на главную
об игре
World of Speed 21.08.2017

World of Speed - EGX London Twitch Live Stream [Replay]

World of Speed - EGX London Twitch Live Stream [Replay]

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Увиденное меня огорчило:(

6

Raji-Dragon припекает из-за того что форза лидирует?

3

SOLDAT T37 RAZIEL_ а вы,что хотели увидеть взрывы и перестрелки.Это симулятор гонок онлайн,где ты соревнуешься с живыми игроками

3

Нет каких либо повреждений,тупые бессмысленные покатушки без какой либо смысловой нагрузки,игра для младшего дошкольного возраста...

2

Эт че на опеле, спойлер заднее стекло прижимает к тачке? Впервые вижу спойлер на стекле))

2

Мне показалось или он управлял бревном, а не машиной?

2

Amorz На лобовухе снег, к боковому стекает уже вода, тут красавцы вообще продумали не только дождь но и такой нюанс Domooo Отсыпь мне такого же, и не ломайся, я по твоей аве вижу - упарываешь) Tokugava77 Я лично вижу даже на мыльном пгшном плеере офигенный графоний и главное внимание ко всем мелочам. Для ммо это вообще не обязательно, однако тут реально запарились с отражениями светом и прочим графонием.

2

в дождливую погоду какой-то снег на стёклах, это походу норма)

1

По поводу снега, капли не растекаются, а так это капли воды, нашли к чему придратся, я вижу добротную гоночку, судя по стайлингу, возможно будет тюнинг, хотелось бы. А так, чтото типо про стрита. А говноеды, жуйте свою форзу хорайзен с детской неожиданностью вместо колес, и дриве клабе, со своим дождем, потому что больше там нифига нету.

1

diesel55 Где ты тут симулятор гонок увидел? чистая аркада

1

Raji-Dragon Это вы так Форзу обласкали? О_0

1

Толстый Фролль Ну просто вообще непонравилось, слишком мультяшная, слишком зацвеченная, машины все в занос всюду уходят, как на льду, даже повернуть нормально невозможно

1

Raji-Dragon походу ты уже жевнул.

0

Ни физики ни графония... Еще и меил.ру... проходим мимо

0

Herrak По мне так не лидирует, такого поганого управления еще поискать, полный привод как на льду, у меня ток тошнота при виде иконки очередного видео на ютюбе, никогда не купил бы такой шлак, драйвклаб уже лучше да ток там одна дождя есть, а игра унылый калл для тех кто дрючит на капли дождя. В тех двух зеркала с просидание ФПС и дергающимся отражением. Так же конечно красиво выглядит в хорайзоне это да, потому что увеличили цвет на полную катушку, для пониепов самое то, что срали радугой.

0

Так же конечно красиво выглядит в хорайзоне это да, потому что увеличили цвет на полную катушку, для пониепов самое то, что срали радугой. Так то само по себе про радужных понилюбов это ты хорошо сказал :D Но согласись, это все таки типа личное мнение, субъективно. Я пони не люблю но мне картинка тож нравится. Вот =)

0

DomashniyDoktor Need for Speed: High Stakes (PS One), Need For Speed: Porsche Unleashed (PC) .

0

Myfta на встраиваемое видео с ютуба рекламу не приклеишь,а сайту выживать нужно,так что терпите.

0

да нфс шифт будет лучше этого

-1

Прям London Racer какой-то с обновлённой графой, ничего интересного и нового не увидел. Игра будто опоздала лет на 10.

-1

Её спасёт только то, что она будет FREE ! Так как детализация трассы и всякого рода отражения с засветами, выглядит хорошо, но сама физика езды и вид из кабины, выглядят убого! Хотя рано судить ведь до ОБТ еще долеко)

-1

я думал они там реальную игру пилят (ЗБТ нет и не известно когда будет...),а оказалось все намного проще, даже в старых нфс машину нужно было беречь от ударов,а тут можно с 300 км/час в стеночку и погнали дальше...,машины не бьются,не ломаются, пятилетние детишки будут в восторге. Честно говоря от Slightly Mad Studios ожидал другого.

-1

diesel55 это не симулятор гонок, это подобие ACR не лучшего качества( к сожалению. и меня одного бесит что они столбы сшибают как спички? это не куда не годится ( либо с трасс их убирать, либо делать их крепкими(ибо нехер как валенок ездить) v1806v этой игре далеко до физики даже грида 2, и по графике.

-2