на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

1 Апреля в Танках ! Armored Warfare, War Thunder, World of Tanks, WoT PS4

Видео канала : PoleznyiBes

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Как он эту-то фигню пропустил тоже? https://aw.mail.ru/promo/consulting/ Тут же самый отрыв в итоге, только с призами посущественнее.

3

Любитель Чая Рекламная война идёт полным ходом)

-3

Любитель Чая Да конечно,стараются выставить ВОТ устаревшей игрой,где ужасно скучный и не продуманный геймплей,показывают абсурдность стрельбы голдой,намекают на унылую графику и спецэффекты,игру в которой из игроков вытягивают деньги,а свой проект на этом фоне выставляют как верх совершенства,где все хорошо,где можно играть практически бесплатно

-2

Evo_IX Ну я о том говорил, почему это в видео проигнорено, ведь к 1 апреля в самую тему. Ну а так да, но это и логично, ведь проблемы вота почти все знают и выгодно себя с ним сравнить в своей же акции это очевидный ход, тем более свои преимущества вроде динамизма или халявного доната подчеркнуть. Пока конкуренция есть, будет что-то такое я думаю в ближайшие годы. Хотя годную самоиронию я бы тоже оценил, но это вообще тонко надо делать прям чтоб 80 лвл.

2

Любитель Чая Да намеки специально тоже слишком явные,небольшой скандал на пользу известности проекта,это подстегнет интерес у игроков.Но когда нибудь и AW увязнет в донате, в своем фритуплей шутере они изменили экономику,игроки после боя тоже не могут оплачивать ремонт без вливания реальных денег в проект,по поводу имбовости донатовского оружия там тоже много ругани,так что майл ру тоже не святые и через несколько лет проект превратится в насос по выкачивания денег. На их месте надо поосторожнее надо быть с рекламой такого рода,раз у самих рыльце в пушку.

-3

Офигеть! Какой чушью занимаются Варгеи, вместо того чтоб работать над балансом, фейспалм.

1