на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Cromwell - настоящий британец World of Tanks #The_Bentley777 #777 #wot

Cromwell Британский средний танк шестого уровня. Обладает отличной мобильностью и вооружением, однако точность стрельбы на ходу довольно низкая, а остановка чревата быстрой гибелью из-за тонкой брони без рациональных углов наклона.

Предшественник среднего танка седьмого уровня Comet.

Боевая эффективность

#Cromwell — классический танк поддержки. Благодаря высокой скорости, он может первым занимать ключевые позиции на карте либо перехватывать лёгкие танки врага. «Кромвелль» обладает отличным скорострельным, пробивным и достаточно точным орудием, но слабой бронёй. Это предполагает осторожный стиль игры. Эффективной тактикой будет поддержка тяжёлых и средних танков со второй линии, а также атака одиночных, малоподвижных целей, таких как ПТ-САУ и тяжёлые танки. Cromwell также идеально подходит для атаки вражеских САУ, оставшихся без прикрытия.

#Достоинства:
отличная манёвренность и динамика;
хорошие углы наводки;
хорошие показатели орудия (пробитие, скорострельность, точность).
Недостатки:
слабое бронирование;
плохие углы наклона брони;
средняя пожароопасность;
плохая стабилизация.

Так как движение — залог успеха в выживании Cromwell, то быстрая починка сбитой гусеницы или какого-либо модуля жизненно необходима. Поэтому первым перком все члены экипажа изучают ремонт. Вторым перком можно изучить боевое братство, но для тех, кто этим умением не пользуется, то второй перк направлен на изучение «навыков по специальности», а именно улучшение ходовых качеств, обзора и огневой мощи. Значит далее последовательно изучаются все умения и навыки, направленные именно на это. Все они представлены в таблице.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

С появление японцев все гайды пора переписывать, кром рвал все , если в топе, а теперь это палево из за о и на всех ст 6, ибо с вертухана рак может отправить в ангар на раз. Очередной дибильный имбаланс от ВГ

2

Да ладно отличный танк, в ангаре имеется со значком "Мастер". А японцев чуть урезали , да и если в поле встретятся один на один Кромвель с ОИ, то это ещё вопрос кто кого.

1