на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Ответы Разработчиков #98. Шторма уволили? Муразор в WG, новый движок WoT и польские танки

Ответы Разработчиков #98. Шторма уволили? Муразор в WG, новый движок WoT и польские танки.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Карты и правда в Танках говняные и надо че то с этим делать.. Чуваки и так сливаются с этого проекта,хотя эту массу займут школоло которым насрать на все лишь бы подпирать, ваншотить своих и толкаться как г*и.. Вообщем уже самой картохе решать утопиться ли в донате и баблищах либо быть нормальными крутыми разрабами и начать чето делать с игрой..

2

Сыграть пару раз в неделю, вполне достойная игра. Если сидеть на ней сутками, то любую игру можно слить. Главное не напрягаться а играть для души.

1

andralex вот такие игроки ради удовольствия обычно имеют в игре не больше 45% побед на акке и за десятки тысяч боев, они заходят в игру чтобы просто покататься по карте на танке и не более, такие и портят игру наравне с безразличием разрабов которые гребут лопатами бабло в карманы

1

chaos410 Обычно может и да. Я писал про себя и свое мнение об игре. Про свою стату скажу что более 53, не идеал но в олени себя не записываю.

1

andralex И вливать куеву тучу бабла на прем. Иначе будешь только проигрывать и ненапрягаться тут не получится )

1

БратишкаААА Играю без премаленький, братишка, есть техника которая убыточная и которая приносит серебро, вот тебе и баланс

1

Я считаю что лучше бы Шторма все таки уволили. Он ведь входит в состав людей которые гробили игру на протяжении последних пяти лет.

-2