на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks - ЧИТЕРЫ СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ Запрещенные моды

World of Tanks - ЧИТЕРЫ СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ Запрещенные моды

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Чушь-в WoT нет читов :),только запрещенные модификации(которые -полная хрен Ь) :)))

1

Читы -для танчиков -это 1)полная невидимость, 2)непробиваемая броня, 3)накрутка серебра и голды... Все остальное -полная чушь (для нубяр и раков) :),все равно не помогает тащить :)

1

дурачок что-ли ? Читеры в WoT, не смешите меня

0

Алекс Нова Alex2010god Откройте гугл и прочтите что такое "читерство". Запрещённое ПО как раз подходит под это понятие. Даже разработчики признали что читеров в игре стало слишком много. Только ничего не делают (как и всегда), только красивые обещания раздают )

0

Человек Бардак а разве я имела в виду, что не знаю кто такие читеры или что такое читерство ? Я знаю что там есть моды которые убирают кроны деревьев, не надо мне тут умного включать и советовать в гугл лезть, и тем более минусовать комент

0

Алекс Нова Я тебя не миносовал, пока ты об этом не написал ) А меня раздражает когда игроки верят любому бреду, который исходит от разрабов. Мол если Серб сказал что "читов нет", значит стоит ему непременно верить! Тьфу. Надо быть более критичным, на мой взгляд. А взгляд этот неприменно говорит что Читеры как раз в игре есть. И довольно много.

-1

Человек Бардак лови минус, человек кукуруза

1

Плак-плак мышке в норку накакали.обидели вододела

-2