на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "HD-модели 9.7 и WoT нового поколения - Легкий Дайджест №8"

Как обычно самая оперативная и интересная информация по World of Tanks в очередном выпуске «Легкого дайджеста». Совершит ли переворот в игре новая физическая модель или перевороты танков вверх тормашками лишь еще одна забавная фича? Так ли уж виновата новая система точности в многочисленных промахах игроков или кто-то по-прежнему не обновил драйвера на руки? Кто виноват в задержке появления в игре HD-моделей некоторых танков? И, конечно же, долгожданный анонс «Мира танков» на консолях нового поколения.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

"Картошка" очередной раз удивляет. Новая Физика !!!! Круто !!! Да только вот такая физика В War Thunder была изначально.

11

Евгений Федоров76 еще в тундре грязь на танк будет "налипать", будет эффект горячего воздуха, вид с места мех вода, взаимодействие танка с грунтами, разрушаемость и так далее А картоха пусть и дальше дрочится со своими АШДИ моделями и хавоком

11

Реально сколь обнов было а такое чуство что вобще ниче не сделали.Жаль столь времени на эту дрянь потратил

8

LOIDD полностью согласен.Тому подтверждение из ответов разработчиков от 22-23 февраля: Альтернативные корпуса вряд ли появятся в ближайшие полтора года и не у всех танков они будут Они говори об воде корпусов уже давно, и еще 1,5 ни кто их не увидит.

5

В War Thunder при перевороте танка можно поставить обратно на гусеницы.

5

посмотрим как склепают, но есть много того над чем им еще надо потрудиться

1