на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks Марафон на Т-44-100 Халява от ВГ Egik

И совсем скоро а именно 1 сентября 2016 года в мире танков начнется марафон. За который каждый сможет получить неплохой премиум танк 8 уровня Т-44-100.
Я знаю вы давно ждали марафонов и вот эта просто отличная новость для всех… кто играет на североамериканских серверах….
Вы действительно думаете что ВГ сделало марафон для нас? А вот и нет, все столько вайнили после марафона на Е-25. И я совсем не говорю что этот марафон ВГ провели нормально.
Однако теперь от представителей Варгейминг уже не раз звучала информация что марафонов в этом году не будет.
Кстати для Евро сервера этот марафон тоже запланирован, правда на немного другие даты.
Но тут мы уже отвлеклись от основной темы.
Итак чтобы заработать Т-44-100 Американским и Европейским игрокам нужно будет настрелять по 150 тысяч урона и 150 фрагов на танках из каждой нации. Всего наций у нас в данный момент восемь, а значит всего за время марафона т.е. примерно за месяц набить 1 200 тысяч урона и 1 200 фрагов соответственно.
Допустим вы будете учавствовать в марафоне 30 дней, это значит что каждый день вам нужно будет набивать по 40 фрагов и столько-же тысяч урона.
В среднем средний игрок набивает 1 фраг за бой а бой длится 7 минут будем считать что урон вы набить сумеете и так, тогда на выполнение этого марафона вы должны тратить примерно по
4 часа и 20 минут в среднем каждый день на протяжении месяца.. Понятно что более скиловые игроки способны выполнить эти задачи раза в два быстрее, но даже в этом случае придется изрядно

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Обидно, что ВГ отлизывают у пиндосов и еврогеев.

1