на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of tanks "Ответы Разработчиков #46. Новая физика, HAVOC, карта Минск и замена Т28."

В выпуске: подробности введения новой физики движения танков и HAVOC'а, замена Т28 на другую ПТ-САУ, нюансы создания карт и новая локация "Минск", эксклюзивная карта для WoT XBOX, судьба линейки немецких штурмовых ПТ, идеи насчет нерфа САУ в будущем и многое другое!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Уже даже и верить им не хочется, еще в 2013 говорили об введение Хавока и новой физики, а на дворе уже 2015 и с большой вероятность что и в 2015 еще не увидим. Политика WG, раньше делали много новых танчиков и карт, теперь видимо закончились танчики и они начали их делать по второму кругу, в так называемом ХаДэ... ИМХО

5

тьфу! опят стагнация... от перестановки мест слагаемых, сумма не изменится...

3

Дибильный видос от мажора на зарплате у WG... Уже давно ушёл из этой дуратской игры в игру, где твой скилл влияет на твои результаты, а не дибильный ВБР и наличие сербоголды. Давайте, WoTдрочеры, закидайте меня минусами)))

2

*ПЧХИ,вартандер,ГКХМ* зачем танкам хавок до сих пор не понимаю, как и влияние разрушений на геймплей, т.е. необходимость синхронизировать эти разрушения с сервером. в виде от третьего лица разбросанные дощечки от забора обзор вряд ли перекроют, а в снайперском прицеле попросту будут просвечены, как и любые другие объекты.

0