на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks RAM II как фармит? доходность РАМ 2

Здравствуйте, товарищи, с вами Ёжик.
И пока я готовлю материалы по доходности Мутца и Револоризе давайте поговорим об одном достаточно редком преме в нашей игре. Это американо-канадский танк 5 уровня Рам 2 или Рам 2 в зависимости от уровня вашего владения английским. Исторически это модификация М3 Лее с оригинальной башней и классической английской 6 фунтовкой. В принципе этим всё уже сказано. Сегодня мы посмотрим сколько фармит этот Баран за 50 боев (именно так переводится название танка если вы не знали) ну и как он смотрится на фоне других премов по показателю доходности.
А начнем с краткого обзора характеристик.
Пареметры орудия я думаю знакомы почти всем, такое-же орудие установлено на Черчиле 3, Матильде Блэк принц, да и не только на них. РАМ 2
Отличается оно маленьким разовым уроном, неплохим пробитием, средненькой точностью, отличным ДПМ и тем, что стреляет оно быстрее чем сводится а значит ДПМ полностью реализуем только на ближних дистанциях. Орудие вполне достойное и почти привычное УВН РАМ 2 конечно могли-бы быть и получше, -7 вниз и +20 вверх не рекорд но в принципе не плохо.
Подвижность оставляет неоднозначное впечатления, с одной стороны танк неплохо разгоняется а с другой максималка в 38 км. ч. Довольно средний показатель откатываемся назад мы со скоростью 14 км.ч. что так-же маловато. И в целом хороший показатель удельной мощьности на деле не очень раелизуем и в целом РАМ 2 не производит впечатление подвижного.
Разработчики позиционируют танк как бронированный однако у него столько слабых мест что даже в топе мы редко может что-то отбить и надеятся на броню выезжать кого-то танковать я очень не советую. В НДЛ всего 50 мм приведенки в башне 76 ВЛД около 100мм. а если учесть что уровень боев у нас полный, от брони остаются лишь воспоминания.
Так-же разработчики решили, что обзор такому танку тоже не нужен и даже подсвечивать своим тиммейтам при попадании в низ списка мы эффективно не сможем.
РАМ 2 по итогу получился откровенно так себе, неплохое орудие практически всё что у нас есть при этом нам предлагается полный уровень боев что сводит ценность этого према практически до нуля гораздо интереснее купить тот-же премиумный шерман который доступен даже из клиента игры, имеет льготный уровень боев и отличный обзор.

Комментарии: 0
Ваш комментарий