на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "самая опасная пт сау нагибает в рандоме"

World of Tanks самая опасная пт сау нагибает в рандоме

 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Отсутствие баланса у картошки вообще на лицо. И по себе уже сделала вывод что на высоких уровнях играть без доната не реально вообще.

0

Gurdjieff Уважаемый Gurdjieff, вам так не нравится WOT, но вы с прямо-таки маниакальным интересом отслеживаете новости по этой игре с одной лишь целью обкакать картофельный проект - как некоторые бывшие супруги следят за своими бывшими половинками, с одной лишь целью "насолить". Бесплатный совет: надоела игра, не хотите играть в неё, да просто забудьте её и не мучайтесь - это уже не ваша половинка и с ней играются другие...

1

Suleimann Забавная метафора, товарищ Сулейман. Вероятно у вас какие-то проблемы в личной жизни, раз вы их приводите ) А по поводу картошки я высказываю свое мнение и никто не в праве запретить мне это делать. Моя критика не была бы столь активно, если б разработчик обеспечивал комфортную игру и не гробил проект.

0

Gurdjieff Бред наичистейший!!! В личной жизни у меня всё нормально (любимая жена + двое не менее любимых детей), а вот у вас уважаемый по поводу "картошки" уже видимо "клиника!!! Это параноя 100%!!!

1

Suleimann Думайте так. Да это и не отменяет того факта что картошка провалилась как проект.

0

Gurdjieff Это в каком в финансовом что ли ?))

0