на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "Т-62А - Затащил со 100 хп! Колобанов и 8555 урона."

Т-62А - Затащил со 100 хп! Колобанов и 8555 урона.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Красава чувак, зачетно сыграл. Ромка Бакуган Да нифига ты не тащишь, олень.

5

Radostun Он попер прямо на него, после выстрела. А у фв кд очень долгая, понимая это он просто выехал на него пока не закончилось кд, чтобы закружить его, что он и сделал.

5

Ромка Бакуган А ты ромка не воспитанный выблюдок. И доказал это своими оскорблениями и показал свою не воспитанность и школьный возраст. Если бы ты умел играть в ВОТ, то знал бы, что тащить в этой игре когда хочешь и как хочешь не получается.

5

Красава!!! С головой танкует!

4

Когда на своей базе попёр сбивать захват прямо на противника - со 100 НР, это был неоправданный риск (понятно что захвати противник базу - и проигрыш), - или расчёт на что-то?

4

пареньку в конце вообще повезло рикошет на 1100 хп, fv затупила если бы фугасом шмякнула то было бы всё иначе. А так молодец

4

мда уж,красноречиво выразился,но это увы не показатель,знаешь смысл слова толерантность?(сомневаюсь),вот когда типичные олени провоцируют,ну прям заставляют вот в таком тоне ответить и тд и тп....причём беспардонная школата первая оскорбила на ровном месте......Делай вывод школьник!!!! пфффф отци рандома .....никчёмное попреще,у каждаво найдётся смачный реплей с подобными подвигами

1

вот это я понимаю танканул,или сколько еще подобных примеров приводить,8,5к урона от колобанова меркнет на этом фоне

1

нубло,я тоже тащу как и когда хочу

-5

даже школоло на фоне нубов тащит,давайте поклонятся вшивому видосу

-5

Altair_95reg олень это твоя судьба,денди тебе в руки петух

-6