на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "Тест 0.9.6 - Узнай подробности"

Продолжаем наблюдать, как изменится наша любимая игра в версии 0.9.6

Комментарии: 10
Ваш комментарий

опять нерфы, да что ж такое...

2

Фрамуга Потому что преимиумные хуже обычных идут, куда им еще нерфить, а нерф обзора норм, а то борщи всякие заполонили весь рандом!!!!!

2

Константин Ильин что конкретно нерфить у ст? обзор? маскировку? пробитие? а разве ст чем-то выделяются? по вашему ст это имба, такой же как пт? Скажите по сути, какой СТ нерфить, и что конкретно будем убирать?

2

alexxyzzz Мое мнение - средние танки сейчас также нуждаются в ребалансе, в виду того, что они не встречают достойных врагов в виде тяжелых танков, в первую очередь стшкам надо нерфить пробитие, так как броня тяжей с таким пробитием уже и не броня совсем, тогда целесообразным будет выглядить планируемый бонус за танкование броней, который разработчики World of Tanks планируют ввести в игру, обзор, маскировка в целом хорошо вписываются в текущий геймплей, разовый урон в принципе тоже, но вот пробитие стшкам нерфить необходимо. Я думаю, об этом знают и Разработчики и их планы по нерфу пт-сау, апу лт в патче 9.6 являются первым шагом, призванным навести порядок с пт-сау, которые явно способны действовать автономно в ущерб команде: и светят себе, и урон у них приличный, и маскировка тоже неплохая. Поэтому, на мой взгляд, в следующих патчах дойдет очередь и до средних танков. Какие танки нерфить? Хм.... в первую очередь советские (т62а, об.140), т62а (пробитие 198-330) как тут на тт от брони потанкуешь? плюс динамика, стабилизация, бронированная башня...... перевес явно на стороне стшки. Да, есть Паттон - его необходимо апать, но в рандоме царят именно советские стшки, которые самые универсальные машины в World of Tanks!!!! Разработчики молодцы и к их чести будет сказано, сто несмотря на вой несогласных, у них лучше других получилось создать продукт, которым смогли бы пользоваться одновременно столько человек во многих странах!!! Спасибо за прекрасную игру!!!

2

Владимир Ничушкин Веселым Бтрчиком? может я не правильно понял, но по моему, уже не веселенький, это игра к сожалению превратилась в симулятор куста, все только стоят и ждут когда для них посветят, сколько раз видел как различные ЛТшки стоят и прячутся за артой, да да, именно за артой. По моему скромному мнению за все годы существования игры, а Я уже отыграл 4 года и 27 тыс боев (60%), и при этом не как обычный "Алеша" на светляке за 2 мин. боя, кардинальных изменений в геймплее не принесли, за исключением ввода физики. Почему они этот год назвали годом "рандома" и жалеют что в прошлом году они делали упор на турниры? Потому что появилось много конкурентов, которые учли ошибки картошки и весьма удачно реализовали в собственных проектах... ПО поводу пробития и ТТ полностью согласен, броня в этой игре уже давно не решает т.к. испортили вводом голд. снарядов за серебро... ИМХО

2

Да разрабы ВГ молодцы, несмотря на стон некоторой группы скептиков, которым ничего не нравится по крайней мере стараются сбалансировать игру, нерф обзора пт - первый шаг, ап лт - второй, третьим необходимо нерфить ст и апать тт, тогда хоть комфортнее играть будет, кстати если правильно сэйвиться от арты, чего большинство делать не умеют, то и арта не так опасна!!!!

1

SashokOn Я вот вообще не понимаю, почему все так кричат про этот Havok, если у подавляющей части игроков компьютеры не обладают необходимой мощностью. Но все вайнят: когда Havok? Где Havok? Мне лично и Hd-модельки нравятся, в игре должна быть атмосфера равенства, необходимо учитывать мнение всех игроков, а не только крикунов, большинство игроков во многих странах всецело поддерживают Разработчиков, и спокойно пользуются продуктом, наслаждаясь веселым Бтрчиком.

1

Mayson_ml С их "балансом" при попытке забрать инвалида с 47% победок получаешь "не пробил, попадание, рикошет, попадание" и 2 из 3 без урона, а он тебя шьет невзирая на его ББ и твою броню, я забил на это казино и наe**лово с так называемым ВБР. Пока баланса не сделают с вылизованием очка у инвалидов безруких, ставить клиент не стану.

1

Мне вот реально нравятся HD-модели, круто смотрятся и без вырвиглазного графона вполне прилично, а на максимальных настройках вообще кайф!!!!

0