на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "ТОП 5 премиум танков с самым высоким % побед - Выпуск #30- от Red Eagle Company"

Если бы вам предложили на выбор сделать подарок любимой девушке или купить себе прем танк, то какой бы танк вы взяли? Не мучайтесь, специально для вас мы составили Топ-5 прем танков с самым высоким процентом побед. Так что теперь вы спокойно можете выбрать между AMX CDC и СУ-100Y.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

КоSa TV не сказал бы , очень часто можно встретить красного или коричневого на FCM 50t , танк сам по себе хороший и намного лучше льва и т34 в плане геймплея , потому что резвый , а с хорошим 3 перковым экипаж машина творит чудеса . У самого есть он и за 607 боев 55% побед, вполне себе хороший результат.

1

Так это ж политика у ВГ такая: сначала прем танк нагибучая имба, потом его нерфят через какое-то время и вводят новую имбу за донат. Отличная схема для срубания бабла.

1

Ооо, мои 2 машины в топе: CDC и СУ-122-44 =)

0
сделать подарок любимой девушке

даже и сравнивай - хотя тебе не понять РАЗНИЦЫ

0

ТОП 5 до следующего КТТС! Серб опять баланс поломает к чертовой бабушке! Все по тому что у разрабов руки из одного места.

0

КоSa TV с этим я соглашусь , еще добивает когда коричневые или красные покупают AMX CDC , так гемплей еще сложней чем на FCM 50t , но они яро покупают не думая что фарма не будет только сливы из за них

0