на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "Type 59 на халяву и еще куча плюшек от WG"

Если вы часто и помногу играете в World of Tanks, то наверняка должны были слышать о замечательной китайской машине Type 59 и о трудностях, связанных с приобретением этого танка. С выходом патча 9.7 появится новая французская ветка, в которой будет AMX 30 B, и первые 50 человек, которые выполнят связанные с этим танком задания станут счастливыми обладателями вышеупомянутого Type 59. Разминайте пальцы, проверяйте мышки, прем-танки на дорогах не валяются – они добываются упорным трудом и безумными навыками.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

не спать не жрать и не спать

8

обычному юзеру не реально будет по быстрому докачаться и получить мастера т.к. доннатеры за голду прокачают и будет вора по времени выполнения задачи...

5

А вот на счёт: прем-танки на дорогах не валяются – они добываются упорным трудом и безумными навыками.Я не согласен некоторые просто донатят кучи денег.А вот некоторые танки действительно добываются часами игры,днями без свежего воздуха и часами без еды.

3

Задроты откроют танк в первый день за свободный, кач тут в пролете...

3

Знаю я задачи картофана... В дупло свои задачи пусть себе засунут. Шлифуйте баланс ведь с этим движком много уже не добьетесь. Оналйн падает и так им и надо.

3

вводили брит ПТ новую ветку так на их топах в тот же день видел не мало народу при том что только на одном серве, а тут ветку с мелких гнать не нужно да и первые 50 человек мастера получат очень быстро.

2

да и задания не для тех у кого не выше 8 лвл ,

0