на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010
Комментарии: 25
Ваш комментарий

Нет, нет нет нет, только не это!!

30

Grazyniger Фанаты денег от Wargaming

16

Вы прикалываетесь! Давайте еще на warface обзор сделаете?

14

И ведь ненадоедает ему обзоры клепать...

9

ну, хм... что сказать... почему бы не сделать рубрику обновлений ММО жанра??? и запихнуть туда все объявления и обновления + деджайсы??? всех ММО за какими следят на ПГ? иначе некоторых уже наверное достало, что на ВоТ постоянно деджайсы клепают... без своевременного оновления других тем...

9

Подождите я не одет по такому случаю.

7

Это просто бизнес, пиар игры, которая хорошо окупается, почему бы и не распиарить ее, проплатой сайта об играх, и той, и другой стороне выгода=) Странные вы какие то, не нравиться, не обращай внимания на обзор, вот и все, а по поводу вышедших игр - смотрите обзоры на других сайтах, в чем проблема? Или вы гонитесь за бонусами?))))))

6

Действительно, создайте отдельную рубрику, претензий не будет. Все будут заходить и знать что получают. И даже не будет похоже что проплачено, вить рубрика такая. А то куча игр повыходила, обзоров которых нет, а вы все про танки не в тему. Да и выглядит уже как наглый развод. И так все знают что проплачено и половина нововведений и упоминания не стои, ни то что видео по этому снимать. Короче до грязь --> лицо (для PG), уже совсем близко.

3

Чё, опять?

Да вы издеваетесь...

2

ELRASTA Это просто бизнес, пиар игры, которая хорошо окупается, почему бы и не распиарить ее, проплатой сайта об играх, и той, и другой стороне выгода=) Странные вы какие то, не нравиться, не обращай внимания на обзор, вот и все, а по поводу вышедших игр - смотрите обзоры на других сайтах, в чем проблема? Или вы гонитесь за бонусами?)))))) Проблема в том, что "обзор" это мнение автора, а не реклама или дневник разработчиков. То есть сайт намеренно занимается проплачеными обзорами, в чем тогда их смысл? Возникает закономерный вопрос, какие еще обзоры просто проплаченные??? Да и стоит ли ждать "мнение" редакции?

2

ELRASTA Представь себе да. И игры покупаю и по обзорам решаю, покупать (или даже скачивать free to play) или нет. Тоже самое с фильмами (идти в кино или нет) и даже техникой и другими товарами. И на часовые летсплеи и игровое видео просто времени жалко так как конкретики в них порой - 0. ЗЫ Безусловно руководствуюсь еще и отзывами.

2

warcrt0895 Обзор на Warface уже есть вообще то.

1

ОПЯТЬ WOT, блин других онлайн игор нету?

1

Работники Playground фанаты танков наверное )

0

Strelok93.10 хорошо что один обзор.

0

По правде, я даже этому обзору рад - который выходит раз в 1-2 месяца, чем ежедневным консольным новостям.

0

Strelok93.10 Он сказал про обновы.

0

надаели обзоры на патчи world of tanks

0

pioner_pio Подожди, т.е. ты поступаешь (покупаешь, скачиваешь игру) только по оценкам редакции какого то сайта, своего мнения нет? Не вижу смысла вообще слушать такие видео, нужно просто смотреть геймплей самой игры и самому оценивать ее, а не руководствоваться тем, что сказал человек за монитором...

0

pioner_pio Тогда покупай журналы игромания, пс геймер, либо смотри на сайтах этих производителей и читай,смотри там обзоры. Будет куда лучше и качественней всяких игровых сайтов, которые берут деньги за пиар игры, и выпускают только за это хорошие обзоры т.к. есть договоренность. И вообще, еще раз повторюсь, не нравиться что либо, всегда существуют другие сайты с обзорами и рецензиями на игры, смотрите там, оценивайте, и не пишите всякие глупости.

0

Сульдин видь обещал сделать обзор на обновку, и тем более кому надо тот посмотрит, ЛЮБИ ЗАБЕЙТЕ!!

-1

pioner_pio Кушать все хотят, а автор за обзор премию получил, пойдёт покушает... в ресторан... где нибудь в Лондоне, или Риме...

-1