на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "WG забанили 15 937 игроков за читы, первая волна банов. случайные баны возмжны?"

WG забанили 15 937 игроков за читы, первая волна банов. случайные баны возмжны? [ World of Tanks ]

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Давно уже не играю)) Очухались блин.

5

Знаб пол клана, играют с читами и никого не забанили. Потому что без денег картошка останется, если все читеров забанят!!!!!!!!!

1

"WG забанили 15 937 игроков за читы, первая волна банов. случайные баны возмжны?" Да, очень "возмжны". Ага, забанили они ? Кого ? Твинков с синей и фиолетовой статой? которые в большинстве своем читерят. Банили они каких то красных и желтых рачин, которые ботов водили, скрипты использовали и т. д. Если уж банить, так банить всех и вся, пермач в студию, а на неделю - это херь. Да никого они не будут банить из донатящих игроков, смысл им пилить ветку на которой сидят. По поводу того что могут быть случайные баны - конечно могут, где то ошибся в какой то строке с кодом и на бан. Вон в Dote 2 есть фича, которая следит за сериями игр, если стрик побед больше 22 к ряду - лови лоу приорити.

1

Я когда-то тоже использовал читы разные но они утверждали что все кто использовал или сейчас используют будут банит , но нет половина людей которых забанили не использовали читы , они не могли забанить тех кто донатил покурупному , иначе они останутся без денег )))

1

отсутствие комментов реально говорит об актуальности данной темы

-1

фу блин!! не попал в первую волну!!!!!)))

-2