на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

WOT "Обзор FV201 (A45)"

О новом британском прем-танке FV201 (A45) я узнал задолго до того, как выкатил его в первый бой. И отзывы о нем были самые грустные.

Но внезапно в моих руках он оказался не так уж плох, как я боялся. Точнее не так уж плох, как убогий STA-2 или Т95Е2. А вот в сравнении с другими ТТ7 - FV201 печален и проигрывает им во всем.

Так что только вам решать - задротить каждый день из-за этой сносной какашки или нет.

Автор:Jove

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В общем как обычно, полнейшее говно(это я мягко говорю) не даром его практически задаром отдают! Вот они бы ис-2 или асидиси раздавали, тогда да, а так просто чтоб люди каждый день сидели за компом и дрочили. Так что идем на пляж купаться.

2

Зачем!? Играть надо так чтоб получать удовольствие, а не сидеть и дрочить, выехать на тигре,152 или исах, накидать 2.5к-4.5к за 2-5 боев, и идти заниматься другими делами, а НЕ сидеть КАЖДЫЙ ДЕНЬ и дрочить по 15000 опыта это идиотизм, так и еще и за ТЯЖЁЛЫЙ танк 7ЛВЛ С 150\170, КОТОРЫЙ БУДЕТ СОСАТЬ ОТ ВСЕХ И ВСЯ!!!!

2

танк действительно ущербный, полный сток, сегодня первых 10 первых боев на нем, впечатления самые ху.....е, жалко потерянного времени, кто еще не докачался до 30 раз бросайте это гнилое дело, разрабы просто поиздевались над народом, но это и не удивительно, ибо они все пи...ры, зажравшиеся меркантильные уроды, одним словом не тратьте свободное время на скачивание этого гавна

1

Drktmplr Какое задродство?! Прогнсть два десятка машин, Х2 поснимать в режиме света-смертника вечерком... И 15 сами наберутся

0