на главную
об игре
World of Tanks Blitz 25.06.2014
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Блин 6к рублей и такой мощный планшет? Ну прям "Шат ап анд тейк май маней". Хотя наверное лучше ещё годик-два подождать и взять такой чтоб уже с стабильными 30 фпс тянул танки, и нафиг тогда блитз они выпускали. Блин да он уже тянет лучше танки чем мой старенький ноут и сис.блок собраный из деталей овер 10 летней давности) Во китайцы конечно молодцы, фигачат уже лучше всяких эплов, а в плане цена/качество так и вовсе уже ушли от них в отрыв нереальный. Вот нашол тип обзор на этот планшет накатал, http://china-review.com.ua/reviews/tablet-pc-reviews/5741-obzor-chuwi-hi8-deshevyy-planshet-s-full-hd-displeem.html Ток у него интерфейс в танках нормальный не налазит друг на друга.

1

Обзор планшета, конечно, никакой. Сказал бы хоть какую модель использовал: Chuwi Vi7 или Chuwi Vi7 PRO (в про версии стоит новее процессор Intel z8300 и есть порт usb type-c). Но в целом планшет неплохой. Особенно учитывая его стоимость. Не знаю где он его за шесть тысяч нашёл. Я недавно заказал себе такой же с али. Минимальная цена 6500 р. На ютубе, кстати, много обзоров на этот планшет.

1

Serega83z Chuwi Hi8 внимательнее надо видео смотреть

0

inferno666999 Внимательно смотрел, но невнимательно писал. Хотел написать Chuwi Hi8, а на написал VI8. Я то знаю в чём разница между этими планшетами.

0