на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Эльфийский Лес из WoW на Unreal Engine 4

Моддер Tstt-bxdZ2s Daniel Luchau решил использовать свои навыки и мощность Unreal Engine 4, чтобы воссоздать одну из локаций World of Warcraft. Он взял за основу Эльфийский Лес – одну из оригинальных локаций, которая постарела заметней всего, но до сих пор сохраняет свой шарм. 

Далее видео воссозданной карты, включающей Голдшир, Гарнизон и прилегающие области. Единственное, чего не хватает – это топовых игроков, красующихся своими вещами и ролевиков. 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Это не эльфийский лес, а Элвинский лес-_-

13

Стартовая лока людей... Элвиннский лес. Чёрт, аж вернуться в WoW захотелось.

6

Такое ощущение, что движок Unreal Engine изживает себя. Вместо того, чтобы предложить что-либо радикально новое он шлифует и полирует давно старое. Я понимаю, что компании Epic Games трудно придумать, да и дорого, что-то невообразимое, но как видим в настоящий момент, есть графические игровые движки куда с лучшей графикой (Unity, Leadwerks Engine, Vision и т.д). Так, что мое мнение - есть над чем подумать. Увиденное не произвело на меня впечатление. ЗЫ. Забыл добавить великого конкурента CryENGINE, посмотрите лес на этом движке в будущей игре Kingdom Come: Deliverance.

3

За такой не столько красивой, сколько технологичной картинкой стоят весьма суровые системные требования. А теперь представим процент потери онлайна, если Близард перенесет локации на такой движок? В то время, как они работой художников умудрились создать весьма красивые локации из 3х полигонов

3

На старом движке красивее намного.

2

Надеюсь когда-то завезут графон в WOW или хотя бы текстуры перересуют.

2

dimon8852010 Ссылку в студию

2

Messiah71 тут показано не насколько реалистично можно сделать, а воссоздание точности локации на новом движке. На счет реалистичности и качества то есть много видео где UE4 на порядок выше чем ваш CryENGINE(Kingdom Come: Deliverance), есть такие видео, что почти невозможно отличить реальность или графика(посмотри в инете есть).

1

не забывайте что на этом ролике 1 чел работал, и тут не красоту разрешений и текстур показать хочет, а то как смотрится на другом движке данная игра.

1