на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World of Warcraft "Новое ездовое животное — Железный небесный разбойник"

Чудовищный Железный небесный разбойник взращен для сражений суровыми укротителями Железной Орды. Он закован в черную стальную броню и пышет пламенем. Этот скакун покоряется только самым бесстрашным наездникам. Устремитесь на нем с небес, подобно огненной комете — предвестнице рока и смертоносного жара, и возвестите о собственном походе навстречу могуществу!

Приобрести Железного небесного разбойника можно прямо в игре. Он будет закреплен за всеми нынешними и будущими персонажами на вашей записи Battle.net.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

меня убила фраза в ролике о том что у этого флая стальные челюсти =) движок у этой игры настоолько устарел, что там не понятно сталь это или дерево) и вообще считаю данного маунта уродливым и отдавать за него 600 рублей не вижу смысла

2

было бы лучше если б не трогали предыдущие дополнения, а выделяли сервера для тех кто хочет играть в старые (например BC) . Больше бы денег заработали на серверах чем на введении донатского маунта.

0

Камона_Тонг а ты что же, считаешь этого маунта красивым? и ты сразу же купил себе 10 таких? на каждую учетку))

0

я купил себе зачарованного дракончика и сердце аспектов. для меня 1200 руб, это совсем не большие деньги, но тратить даже тех же 600 руб на ЭТО уродище - низачто!

0

отдавать за него 600 рублей не вижу смысла интересно, а что-то глупей вообще можно написать?. по сабжу - мельчает вов мельчает =\

-1