на главную
об игре
World of Warplanes 01.07.2013

World of Warplanes "Messerschmitt Bf.109E Emil тащит"

Бой на мессершмите Bf.109E

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Олег В В WT просто божественное управление и физика. А в WoWP как брёвна. Советую поиграть, прежде чем выливать на игру говно. [Лично я играл на ЗБТ WoWP]

2

Унылое видео, впрочем как и игра, звук попадания по самолету как будто попадание по танку и этот абсолютно равнодушный голос, сообщающий о перегреве движка и прочем просто убивает. Лучше бы не было его.

1

Очень хороший бой - за грамотными действиями всегда приятно наблюдать. Только, имхо, эмиль в такой конфигурации теряет свою изюминку. Все-таки разрывать подвисших или летящих лоб-в-лоб противников пушками приятнее и быстрее :)

1

War thunder самая сырая и забагованная игра года, в ней ничего нет, физика неадекватная, реалистичность заявленной нету, куча багов, баланса никакого в нее банально скучно играть. WOt намного интереснее.

1

Олег В ты поиграй в WarThunder и в World of Warplanes и сравни кто лучше .а кто хуже....Как по мне WarThunder и по самолетам и по танкам превосходит Wargaming...

0

Электрочайник в пластиковой упаковке без ценника Я играю. С удовольствием причем. Не каждый день, не по 5-6 часов, но есть выпадает возможность, особенно звеном полетать с двумя друзьями - вполне годно. В ожидании диагноза от Вас.

0

redmate20 Поиграй в War Thunder. Куда лучше и интереснее этой полностью сырой WoWP. Я конечно не знаю, играли ли вы на ЗБТ WoWP, но скажу: Управление там было/есть просто адовое и не удобное. (Удалил как только поиграл) Самолёты как брёвна тяжелые летали/ют. Как только я начал лететь, у меня появилось острое чувство того, что это танк с крыльями. Убогая игра.

0

Кошкотян Я поиграл в WT. Игра другая, я согласен. Но ничего особенного в ней я не нашел для себя и через неделю удалил. При этом поливать *овном саму игру и ее любителей не стану. А подавляющее количество гневных комментов без аргументов в сторону WoWp исходит от тех, кому картошка не дает сделать стату выше 47% и им подобным, качающим боевое братство заряжающему на квасе.

0

после обновления самолёты не играбельные; стали почти таким же говном, как и вартандер...

-7