на главную
об игре
World of Warplanes 01.07.2013

World of Warplanes. Видеообзор обновления 0.4.0

В данном материале мы расскажем об обновлении 0.4.0 для многопользовательского проекта World of Warplanes. Обсудить материал вы можете здесь.

Съемка, монтаж, текст, голос - Владислав Сульдин

Комментарии: 25
Ваш комментарий

лучше на War Thunder переключайтесь! ВоВП сильно детская...

3

А почему нету обзора на War Thunder ? Там уже ОБТ а здесь только ЗБТ

3

Отличное обновление но Warthunder мне кажется лучше. Есть куда стремиться))

2

Какая к чертям эта игра конфетка? Игра полный слив и фейл,графон как на кирзовом сапоге,управление испоганили,самолеты летают как вагоны. Половина идей слита у War Thunder.

1

4erepok_kms ВоТ уже как не первый год нифига не развивается. Все какие танки новые никому не нужные вводят в игру

1

Wargaming окончательно купил своё рекламирование на PG. Вопрос в том, за деньги или за бонусы? Играл я WoWP в лице бета-тестера. Управление неудобное, нужен джостик, а требование дополнительных геймпадов для условно-бесплатной ММО - серьёзный прокол. Правда, играл давно, полгода назад примерно. Может уже всё изменилось, но судя по отгласам всё по старому.

1

Хорошее обновление, стало лучше

1

RusOfficer они не платят, как ВГ. Кстати эта игра даже рядом не стояла с WarThunder. Престарелый движок и глупая попытка передрать нагроможденный интерфейс танков тянут эту игру в могилу.

1

Игра стала посимпатичнее и оптимизация получше (правда ошибка "нехватка памяти" теперь появляется после каждого 2го боя а не через 5-6 боев как раньше), но вот новое управление, они его честно скомуниздили из War Thunder просто атас, играть что на мыше, что на штурвале невозможно, ну и дизайн интерфейса как будто розовые пони делали, а так ничего))))

0

Как мне нравятся проплаченные от Варгейминга обзоры. Ни единого упоминания о конкуренте с которого подсмотрели управление. Но за игру рад, подтягивается до нормальных вещей, а то уж совсем печально было.

0

картинка стала реалистичней жаль модели самолетов совсем "реалистичные" ))

0

Мне достаточно того во что они танки превратили, с включением баланса для одних и выключением для других ... ))

0

Фотореалистичная картинка? Ну, если её пропустить через несколько фильтров и "подкрасить", то для постеров самое то выйдет (: В остальном: цветокоррекции никакой, такие "цвета и краски" роднее миру эльфов... эффекты ужасны (выглядят как 2D спрайты) на уровне даже этой картинки. Единицы прочности - пережитки казуализма и убогая условность, еще со времен WoT раздражало (цифры, высосанные из пальца), про управление только наслыхан, но "перекладывание" с одного крыла на другое здесь выглядит даже лучше, чем в WarThunder - это пожалуй единственное, что пришлось по нраву. Ну и как всегда - оптимизация на уровне однокаменного века, т.е. одноядерного (:

0

И PG попал под раздачу.

0

Думаю со временем все будет гуд...

0

Закос под танков только тут про самолеты +)

-1

Хорошее обновление. Летаю с удовольствием:)

-1

Зря Вы так сразу про WoWP негативно, лично мне она нравится. И думаю, что она еще покажет себя в лучшем свете и переплюнет конкурентов, ведь как и WoT, она развивается и идет к совершенству со временем... проект WoT тоже с самого начала был не "вау", а сейчас, это отличная игра с очень большим онлайном. ВГ знают свое дело, так что не вангуйте раньше времени.

-2