на главную
об игре
WRC 5 08.10.2015

WRC 5 "Геймплей"

PC, ultra settings, помощники отключены, контроллер Xbox 360

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Физика автомобиля, как и повреждения слишком аркадные, для такого жанра гонок. Да и трасса через чур простая. Для кого всё это делается понятно, но они в такое явно не будут играть.

2

_Raden_ Это ппц. Умудрился увидеть "аркадную физику". Откуда это, чудо ты морское? Чувак в ролике неправильно управляет, торозит в поворотах, как будто это рельсовый дерт, а на самом деле надо в заносе их проходить, не теряя скорости. Но если правильно рулить - физика великолепная, на снежных трассах - просто один в один Ричард Бернс Ралли, да и на других очень неплохо. Играть будут те, кто понимает, что такое ралли - для них и сделано. А любители рельсовых ракет - давайте в свой дерт.

0

Ivanushka-GRID я неправильно управляю потому что с геймпадом. Если бы игра поддерживала мой МОМО - был бы нормальный ролик)

0

Artego32rus Ты знаешь, первую неделю я играл на DF GT с помощью эмулятора икс-бокс контроллера x360ce. Было довольно ничего. Выбирал форс фидбэк type2, так что даже с отдачей. Попробуй!. кстати, если ты не в курсу, g25 и мой руль уже работают/

0

увы, МОМО не распознается. Вообще, большинство рулей не работает, и это странно. В 4ю играл на паде, так что и тут попробовал то же на паде, и получается было с чем сравнить. Определенно, игра сделала шаг вперед, причем большой. Да, это не дерт ралли (в плане физики), но все же довольно хороша. Определенно возьму в стиме, и пусть полежит до того, пока не пофиксят поддержку рулей, или пока не куплю себе руль поприличней старичка.

2

Не знаю, как тут, но в прошлых частях физика была очень плоха

1

M-k-LI Да, а самая для вас плохая физика - это Ричард Бернс Ралли. Хуже только реальные машины.

0

У меня тоже МОМО не определяется, и поэтому игру выкидываю. Считаю руль Logitech MOMO Racing наилучшим рулём, так как он гоночный (+-120) и более точный (при грамотной настройке).

0

vftor я считаю наиболее лучшим вариантом г25. Все таки у момо слабенький фидбек и хреновые педали. Но мне пока и его хватает, ибо вроде и езжу в чемпах, но редко и не профессионально. Если б серьезно задротил, давно бы купил что-нибудь поприличней

0

Artego32rus А по моему фидбек вполне нормальный. А насчёт педалей, так я заменил их целиком от старого руля (сейчас и не помню) с железным корпусом и железными педалями + сделал большую деревянную подставку + заменил потенциометры педалей на более надёжные и всё подстроил. Эксплуатирую годами и, главное, доволен самим рулём. Насчёт руля G25 - он на 900 град. Явно не гоночный. Можно конечно настроить и на 120. И чем он лучше МОМО ?

0