на главную
об игре
Wreckfest 14.01.2014

Next Car Game "Demo v3 геймплей. PC"

В отличии от демо, это уже начало конструкции оригинальной игры: есть меню, гараж, доступны нормальные трассы, выбор авто и множество улучшений.

Автор MAZAVS

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Хорошо когда игры делаются для игроков, а не для кошения денег, хороший пример последние NFS. Если бы еще эту игру оптимизировали под мобильные девайсы. А так очень жду ее выхода.

10

Через годик можно будет играть, думаю) Выглядит классно)

10

Класс, чувствуется старый-добрый Flatout)

8

Выглядит скучновато, на данный момент. Управление реалистичное, но боты не "поддаются", это не радует. Кататься на последнем месте, как на видео не очень то и весело. В фалауте было проще с заносом и пробуксовкой(хотя тут при старте мачта были настройких на АБС, а он больше всего времени буксовал, а не таранил других). Для альфы нормально.

8

да в Fallout'е было проще с заносом это однозначно))а на самом деле игра смотрится отлично))для кого-то может и скучновато но глядя ролик постоянно вспоминаю первую часть игры))жду и хочу уже покатать))

2

У меня во дворе свой Fallout стоит. Игра так себе охота сыграть в Ралли симулятор.

0

я стороник того что самые лучшая гоночная разрушаемость была и остается в GRID , ну NCG тоже подоёт неплохие надежды - скрестим палыцы и будем надеится что выйдет что-то стойщее...

0

ништяк,когда выйдет обязательно скочаем

0

Машинки будто в пирожки превращаются, на трассе полной ошметков Выйдет - скачаем, заценим)

-3