на главную
об игре
Wreckfest 14.01.2014

Next Car Game "Демонстрация физики в игре"

Демонстрация физики в игре.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Как-то уже насмотрелся и не впечатляет =/ Скорей бы игру выпустили. Туда бы интересные гонки, режими, музончик, такого плана как в флатауте и будет хорошо.

4

Видели ,но тем не менее всё-равно круто!

2

Также ,судя по декорациям у нас будет режим испытаний из Флат аут 2 в стиле "Кто дальше полетит?"

1

Кусок добра Если ты играл только в демку, то ты категорически не прав. Это демка показала на что способен движок, какие у него разрушения, физика. Но в игре, машина будет совершенно по-другому разбиваться. Она не будет ехать если от неё останется только каркас, да и вообще вряд ли машины в игре до такой степени будут ломатся. Т.к. в машине присутствует двигатель, а он навряд ли будет отлетать. Если хочешь в этом убедиться, скачай демку ИГРЫ (альфа версии), и увидишь, что машины там совершенно по-другому разрушаются (разламываются)

0

Все частицы, отлетающие от машин - 3D модели.

0

Кто не видел демку скажу что фуфло игра машина смята в хлам как шарик и едет реализма нет абсолютно не какого!! у них перебор с физикой в таком состоянии как ездят машины после разрушения там должно было кранты быть двиглу ,ходовой и водитель вмят был бы в богажник...... ЗЫ-физики физикой но выглядит это так тупо и нелепо......машина сменяется до такой степени что видно что нет двигателя и тд тупо ездит каркас машины......

-2

прикольно, но нет ВАУ эффекта .

-3