на главную
об игре
WWE '13 30.10.2012
Комментарии: 12
Ваш комментарий

Это типа вместо режима Road To Wrestlemania? Блин, где GM Mode? Где режим 24/7 как в SvR08? Где создание своих титулов? Красивым ростером публику не привлечь! Добавлять по 3-4 плюшки в игру издевательство, лучше бы сделали сразу всё в одной игре и больше не сосали копейки каждый год, честно сказать игру я наверное скачаю, еже ли куплю. SvR08, 07, HCTP и Fire Pro Wrestling Returns им в жизни не обойти, увы(((

0

RatedRSuperstar Как это вместо режима Road To Wrestlemania?? А как же Story Mode?((

0

COOL007 Ты главное меню игры видел? Режима Story нету, только режим Attitude http://i.imgur.com/BXfjn.jpg

0

Неа, не видел.. Вот дерьмо...

0

RatedRSuperstar Режим 24/7 конечно в сотни раз лучше чем "Road to WM", однако как по мне, так он и в сотни раз скучнее чем режим карьеры в Here comes the pain, где просто невероятное количество ветвлений сюжета.

0

I_dunno В чём-то с тобой я согласен, но режим карьеры в HCTP мне надоел после 3-его прохождения, а в 24/7 я играю до сих пор.

0

RatedRSuperstar Почему здесь (http://n4g.com/news/1043466/leaked-wwe-13-main-menu-is-fake) сказано, что якобы THQ подтвердили, что снимок главного меню игры поддельный?

0

COOL007

&feature=related Вот по мойму реальные скрины. Story Mode присутствует, но он явно будет посвящён всей Attitude эре. Короче нет никакого Attitude Mode, есть только Story Mode.

0

COOL007 нз, пока что официальных ( с подтверждением ) скринов я не наблюдал В видео представленное тобой я бы поверил, но голос тупого школьника и канал от куда взято видео могут говорить совсем другое. Подождём увидим.

0