на главную
об игре
X3: Reunion 27.10.2005

Ролик X4 с XCON 2017

О том, что студия Egosoft разрабатывает продолжение своей космосимной серии X (X4, если точнее), мы писали еще в прошлом декабре. Но теперь вот дошло дело и до трейлера. Обещают возродить и преумножить славу X3 (а это вам не ХэЗэ какое-нибудь!)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

некоторые модельки сквозь текстуры вываливаются даже в этом показательном ролике очень показательно,простите за тавтологию

2

X3 Reunion,X3TC и X3AP вот эти очень хороши!а если X3Rebirth сравнить то всё испортили! и если судить по ролику то Х4 от X3Rebirth не сильно отличается!

1

ого можно проектировать свой корабль кажется без багов не обойтись (((

0

На планеты опять нельзя. Так и не реализовали эту возможность в глобальном масштабе. (

0

Seifer1986 Тогда игра бы весила Ещё больше, ГОРАЗДО больше, ну а моды на той же Х3TC и AP, есть ток посадка реализована как на станцию, да и без приземления на планеты игра шедевральна (я про серии Х1-3, ибо в Rebirth не играл, только собираюсь)

0

Ого!! X4 быть, это просто отличная новость! При всей кривизне ребирта, у него был неплохой потенциал и если эгосы не будут стелиться под сосноли, все будет круто. Хотя кишки, карту и интерсфейс походу так оставили оконсоленым и это ужасно. Очень жду и надеюсь на лучшее, пока это единственная достойная космо-песочница без сраного онлайна.

0

Что бы не обосраться еще и в этот раз, им придётся еще и перепрыгивать проекты вроде спэйс инжинера, EVE, elite) Ибо смотрим мы на песочницу! Вообщем, резюмируя, тут нужны усилия чего то очень большого - EA, Биовары, юбисвифт. И только тогда можно будет говорить о стоящей песочнице/космосиме/ экономической стратегии и т.п., что набито в этих проектах. Пока этим занимаются всякие студии недоучки, будем иметь гавно. Но вот за стоющую копию, включающую вышеописанное, готов выложить да же 20к! Ибо последнее время себя оправдывают только рокстаровские продукты, все остальные похоже просто лысого на работе гоняют, и в диджеев играют)

0

Выглядит привлекательно. Но как будет реализовано то ещё загадка.

0

Ох чую я в срут и эту игру

-1