на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Познакомьтесь с Охотниками в XCOM 2: War of the Chosen

В XCOM 2: War of the Chosen Старейшины решили пойти на любые меры, чтобы только сломить Сопротивление и вернуть командующего обратно в заточении.

Сегодня Firaxis опубликовали новый трейлер посвященный Охотникам. Охотники могут выслеживать, ранить и выводить из строю солдат Сопротивлеия, а также могут выслеживать цели на всей карте. У Охотников тоже есть “крюк-кошка”, с помощью которой они могут занимать самые выгодные позиции.

Кроме того, Охотники могут подготовить “сопровождающий выстрел” – как только увидите лазерный прицел, то у вас будет всего один ход, чтобы скрыться с глаз Охотника. Охотники могут захватывать и допрашивать солдат, а также они используют в бою диверсионные гранаты и транквилизатор.

XCOM 2: War of the Chosen станет доступна на PC и консолях 29 Августа.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Да уж , наши солдаты никогда не будут стрелять так метко(

7

Не сказал бы что он прям такой харизматичный,но зубы и глаза(да ещё и голос) немного придают ему шарма,как и остальным в принципе избранным.

4

Уже представляю, как он будет бесить стреляя, откуда не достать его, да еще небось лучше чем твои снайперы, блин так его еще и убивать 100 раз за игру.

2