на главную
об игре
XCOM: Enemy Unknown 09.10.2012
Комментарии: 17
Ваш комментарий

Видео понравилось, скрины тоже. Уж и не надеился что ктото сделает ремэйк старого доброго XCOMа.Жду с нетерпением. Он имел в виду что стрельба из оружия будет происходить от плеча (во время прицеливания). А дурак тут походу только один. Это просто кинематографическая камера будет включаться, когда все приказы уже будут отданы.

1

Интересно. Ждем релиза.

0

Модернизированный уфо, надо глянуть.

0

Старая добрая UFO возвращается, жду с нетерпением. Надеюсь они её не испоганят.

0

круто, еще бы перевод...

0

к чему столько спецэффектов

0

Старая добрая UFO возвращается Нет. Вроде бы пошаговая, а вид от первого лица, возможно, можно будет отключить. Какой вид от первого лица, ты что вообще смотрел?

0

Какого плеча ты чо дурак что ле, мент? Вид сверху.

0

Нет. Возможно не полностью. Но в какой то мере да, в Игромании говорилось, что разрабы большую часть игры оставят такой какой она была, лишь добавив новые фишки и косметические изменения. Какого плеча ты чо дурак что ле, мент? Вид сверху. Он имел в виду что стрельба из оружия будет происходить от плеча (во время прицеливания). А дурак тут походу только один.

0

Хотя, такой вид даёт возможность увидеть препятствия на линии огня (своих бойцов :) ). Скриншоты выглядят лучше ролика.

0

Это просто кинематографическая камера будет включаться, когда все приказы уже будут отданы. Всё правельно сказал.

0

Alianys Какая еще уфо О_о?!! Это как раз возвращается праотец вашего говеного уфо серия х-ком -_-...что бы там на скринах не было - фираксы единственные кому можно доверить реанимировать подобные жанры з.ы. как-бы не поганили цив5, но они ее все же улучшают, и то какая она сейчас уже многое говорит...

0

Какая еще уфо О_о?!! Тьфу я и забыл что есть такая игровая серия UFO. Там нормальной игрой является только UFO Extraterrestrials (очень похож на первый Х) А имел в виду я X-Com UFO Defense. Помнится именно так и назывался первый оригинальный Х-Соm.

0

Мне не совсем понятен геймплей 0_о, вроде это должна быть пошаговая игра, а происходит всё в реальном временем, НО с задержками между атаками... пока не понятно как это должно играться.

-1

Вроде бы пошаговая, а вид от первого лица, возможно, можно будет отключить. Когда выйдет надо будет пробовать, выводы рано делать. Мне, лишь, пока цвета не понравились.

-1

не совсем от первого, а из-за плеча..

-1