на главную
об игре
XCOM: Enemy Unknown 09.10.2012
Комментарии: 7
Ваш комментарий

EvilBarss Я абсолютно не понял смысла вашего коммента.Если у вас нет семёрки,то получается вы как бы не играли в XCOM Enemy Unknown.Тогда возникает вопрос-вы что собрались ставить 7 из-за DLC?!Эта игра хороша и без этого DLC(кто хочет пусть берёт,чтобы побегать пару дополнительных миссий).Я только ради этой игры ставил 7 и не разочаровался.Век xp ушёл уже,и смысла на ней оставаться не вижу.P.S.Научись не допускать хотя бы самых нелепых ошибок,а то читать противно.

7

EvilBarss Заместо того чтобы минусовать лучше бы приняли мой совет к сведению.От критики в свою сторону люди кажется даже лучше становятся,принимая к сведению свои ошибки и стараясь не допускать их больше.

6

оживший гитлер Ты реально оживший гитлер

4

EvilBarss Согласен полностью с Pain_, пора от ХРюши отходить. Как это ни прискорбно, она своё практически отработала. До последнего не хотел переходить на 7-ку, но пришлось.

0

Я ИНТЕРНЕТОМ ПОЛЬЗУЮСЬ в сельской местности ПОЭТОМУ 2 ДЖЫ = НИЗКАЯ СКОРОСТЬ !!! СМОТРЕЛ ЧЕРЕЗ МАЗИЛУ - ОНА ОЧЕНЬ ЧАСТО ТОРМОЗИЛА - ТРЕЙЛЕР 15 минут !!! ПО РУССКИ не слова МИНУС !!! МУЛЬТИК КЛАССНЫЙ !!! ЭТО ЖАНР ШУТЕР - Я СПЕЦИАЛИЗИРУЮСЬ НА СТРАТЕГИИ и РОЛЕВЫЕ ИГРЫ !!!

-3

ну и что я могу понять из этого трейлера ? ну шлемы сделали а про самое главное то про новые техналогии не че и что мне теперь из за пару однообразных миссий и шлемов устанавливать 7 винду ?

-4