на главную
об игре
Zack Zero 11.01.2012

PC-версия Zack Zero поступит в продажу на следующей неделе

Zack Zero – бывший эксклюзив для консоли PlayStation 3 – выходит на персональных компьютерах. Яркая смесь платформера с приключенческим экшеном появится на виртуальных прилавках сервиса Steam 29 апреля.

В сюжетном плане Zack Zero ничем не примечательна. Главный герой отправляется на поиски похищенной злодеем девушки. Но с точки зрения реализации игра заслуживает того, чтобы на нее обратили внимание. Убедиться в этом лично вы можете двумя способами: посмотреть релизный трейлер или посетить страничку Zack Zero в сервисе Steam.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

И опять школьнички завежжяли, что не цепляет, и, что лучше бы на конслях осталась. Блин 2013 на ретро прям горазд, больше таких вещей и может быть догонят 90-е по "играм". Детишки продолжайте смотреть кинцо и перекатывайтесь. И выйдет прям на днюху) DarkNezias Твоя логика поражает! Да действительно, зачем иметь свое мнение, когда можно почитать коменты криворуких школобоев, которые в игру даже не играли

6

DarkNezias Нашел кого слушать

4

abcd2751923 Это твой мозг где-то в небытие, высер 21 века.

4

Смотрится игра вполне круто. Как написали выше "задротская", но вспомните ту же контру на денди, не задротская ли она? Но играть было весело и интересно. Люблю такие игры, просто видимо ностальгия по 2д :).

3

innervizionman Учитывая какой срач разводят ПК владельцы в темах про консоли, то тут нельзя сказать что ПК пользователи: адекватны, умеют здраво судить (лишь еденицы из них) и самое главное что они не школьники которым не купили консоль. Что-то я не хочу что бы мои дети начинали играли (если будут играть) в Call Of Duty, Medal Of Honor и прочие сериалы серии. Хотя бы консольная индустрия думает о всех возрастных категориях своих пользователей.

2

Прикольная игра мне понравилась и красивая

2

Интересно!? Я её ещё месяц назад на PC прошёл а здесь ещё ток 29 выйдет ???

2

Неплохо,можно поиграть,дабы убить время.

0

Дерьмо какое то, лучше бы ПС3 и оставалось

-2

Сразу видно "япосСкая" хреновина ....БАХ...БАХ...БАААБББАХ...ТАРАБАХ "...походу, шопипец. все валится, кружится, мельтешит..." Дарзамат точно подметил.

-2

Да,после просмотра роликов о таких ЭКСКЛЮЗИВАХ консолей слова сонибоев "владельцами ПК является школота,а ПС 3 -взрослые мужики" звучат как бред психопата.Сразу видно по таким играм на какую аудиторию рассчитаны консоли.

-2

никогда не понимал смысл подобных игра, 8-16 битные приставки ушли в нибытиё, а жанр по прежднему не умирает

-2

Я понимаю на PSP, но ПК... Какой-то гадсклюзив.

-3

Blade kitten в милион раз круче!!!!!!

-3

Кому нах нужен МК на ПК? Коль тут такое чудо портировали/

-4