на главную
об игре
Zombi 17.11.2012

На PC, PlayStation 4 и Xbox One выйдет Zombi - порт ZombiU

Компания Ubisoft анонсировала вчера игру Zombi для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Проект представляет из себя порт ZombiU, который оптимизирован для консолей текущего поколения и персональных компьютеров.

По словам издательства, игра не растеряет элементов выживания и не станет просто очередным зомби-шутером. Интерфейс все так же занимает минимум пространства на экране, чтобы не снижать напряженность.

Когда ваш перснаж открывает рюкзак, то игра не ставится на паузу, а сам рюкзак занимает большую часть экрана. Разумеется, было оптимизировано управление, поскольку оригинальная игра создавалась с учетом контроллера Wii U.

Наконец, в игре появится пара новых видов оружия ближнего боя: к бите для крикета присоединились лопата и бейсбольная бита с гвоздями. Релиз Zombi состоится уже 18 августа.

Вы же согласны, что нам нужно еще больше зомби?

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Я очень надеюсь что выйдет что-то да стоящее...

37

Это конечно хорошо, какая цена будет?

36
28

,,Проект представляет из себя порт ZombiU, который ОПТИМИЗИРОВАН для консолей текущего поколения и персональных компьютеров". Хотелось бы верить в это.

27

Spy Hunter права на байонету у нинтендо забудь)

26

Убрали "U" из названия, чтобы не спалиться.

24

жалко нинтенду.. лучше бы делали свои конроллеры для прыжков и кривляний

23

Почему в играх про зомби суют много нереалистичного, зачем всякие электрические зомбаки и, взрывающиеся от выстрела пистолета, головы? как будто динамика игры от этого пострадает. Кстати, а что за трек играет в трейлере? Шазамом не смог найти ps: нашел, трек называется Dezzaired - London Bridge is Falling Down, если кому интересно

21

После фильма Мэгги я понял, что все идеи про зомби исчерпанны. Хватит.

20

Мда. Не удивлюсь, если потом порт Beyoneta 2 анонсируют. Что ж, ждем)

20

Видать опомнились, что виУ не востребована.

18

Главное что на PC тоже выйдет :D

15

Если "порт" - значит оптимизации хорошей не видать)

15

Это хорошая, годная игра, так что я буду ждать.

15

SCAR. И называть ее будут ZombiPC, ZombiONE и ZombiPS4

15

London Bridge is Failing Down штырит не по-детски

11

Аlex_Pro Буква "U" в названии была скорее ради ассоциации с WiiU, для которой игра изначально и была экзом. А раз игра уже прется на другие платформы, то и "U" там уже не нужна, по сути.

11

очень жду эту игру, ну просто ОЧЕНЬ

11

отлично. не думал что на пк будет. да и ждать не долго.

9

Если картинка в блоге скрин игры, то не надо на ПК.

9

Нашел инфу о том, что переиздание не будет включать в себя мультиплеер. Об этом было очень важно сказать в статье. thrash boy А судя по твоему нику, тебе нужно больше динамичного треша. Так таких игр хоть жопой жуй, а действительно страшных и напряженных игр (особенно про зомби) почти нет, один "треш".

7

7Rain7 ну детализация зомбарей, вроде как получше, чем в том же л4д. Тем более скрин с wii u, т.к. есть только офф трейлер о переиздании и больше ничего

7

SCAR. Как будто я не знаю. В том-то и дело, что у многих людей отношения к самой WiiU немного не однозначные. Про эту игру многие вообще не знают, а если узнают что она с WiiU, так вообще может и покупать не станут. Так что тут тоже логика есть.

7

LAB154 Эту песню записывали конкретно под трейлер, отдельной полной версии нету, но исполнитель вроде говорят некий Dezzaired Тут по ссылке есть 50 секундная версия из трейлера https://vk.com/wall-17833376_501211?reply=501338

6

Combine-47 Думаю тут тоже будет thrash

6

TownSparrow что ж, надеюсь, что это не просто порт, а еще и доработка будет, т.к. если судить обзорам, то тех же самых зомби не очень много и они не шибко разнообразны

6

надо же, единственная годнота на вииЮ была

5

Giga-Buster Слушай, а можешь ещё исполнителя написать.А то меня песня тоже вкатила, но вбил в поиск а там целая туча этих исполнителей.А конкретно этого исполнителя не нашёл(

5

тут чтото по зомби есть, я про музыку

5

TownSparrow Надеюсь что так оно и будет

5

Лучшая игра про зомби! На ВииЮ затерта до дыр.

4

Кстати в статье забыли упомянуть что принцип игры будет такой: УМЕР- ЗНАЧИТ ЭТО НА ВСЕГДА (т.е. после смерти сохранения будут крашиться или удалятся!!!)

4

ох радует меня лето своими анонсами...то фаллоут выходит через 3 меса то зомбики выходят через несколько недель

4

pojiratel нет ты появляешься за нового персонажа и можешь дальше гулять либо можешь прийти на месте смерти твоего старого перса и по правилу он будет заражен и тебе придется его убить и забрать свой лут но вродиб будет режим "хардкор" то есть умер - значит умер начинай заного без лута без нечего и умирай на 1 зомби 100 раз...крч игра заменет дарк соулс

4

Зомби много не бывает...повторюсь)хорор лиш бы был на высоте,а так ролик оч понравился

4

>игорь 2012 года выпуска >сурвайвл, ну там патроны ищешь,отбиваешься корочe О-о-очень интересно, прям нигде подобного не встречал.

Спойлер

А вообще, я играл. Симулятор избивания битой для крикета/10 Каждый зомби требует 3-4 удара битой,а их обычно несколько. Это очень интересный процесс,бьёшь потом ещё раз бьёшь, и ещё раз. Дальше ещё веселее,появляются зомби в касках которым её сначала нужно сбить а это ещё пара ударов. Слава богу выпилят это говноуправление планшетное. Задолбёшся во время боя перетаскивать предмет, да ещё и сенсор может затупить. Ну и мышью спокойно всем хедшоты раздавать можно будет.

4

Это шикарная новость, видел у друга когда она вышла, эта игра офигенная!!!!

4

Отличная новость ! Жду с нетерпением ....................

4

Я не против поиграть в эту игру, вопрос цены ! это же юбики как пальнут 2000р и пойду я на тторенты =)

4

Жаль, что не одновременно с релизом на ВИИ - тогда я сильно перся по зомби-тематике, а теперь сильно поостыл.(

3

Зомбей много не бывает. Только вчера захотел чтобы её на плойку портанули.

3

хах лал, единственный "эксклюзив" WiiU... ну всё терь смысла её покупать 100% для меня нету :D

3

О.... Если ЭТО будет в игре так же круто как ролик, то можно пока забыть о Мертвом острове 2. Жду не дождусь возможности снести башку мертвому англичанину в форме гвардейца. Вот бы еще и корлеву разрешили того. Ну или хотя бы принца Чарльза...

3

Графика конечно посредственно выглядит, но в остальном проектик то отличный. И кирпичей есть где отложить и подумать частенько приходится)

3

отличная реально страшная игра была. интересно что получится на PS4 с этим рюкзаком-инвентарём рекомендую прохождение немного посмотреть тем, кто тут орет что "игра - какашка, задолбали зомби" )

3

Отлично! На нормальных платформах наконец. Ещё бы Bayonetta 2!

3

Я в продаже у нас даже самой приставки не нашел... Неужели в России ее покупают

3

Видимо те кто ликуют про шедевр в нее толком даже не играли...

3

О боже, зачем это отсталое наиунылейшее говно нужно на пека и новых консолях? Как будто тут своих, достойных помойки, игр не хватает.

3

Combine-47 Спасибо за название трека)

2

baskspace2014 цена фолауту 4 максимум 300 рублей это же говно

2

S_asha ну ты просто говоришь,что фолаут 4 гавно,она даже еще не вышла,вот поиграешь в нее,тогда и скажешь,может понравится,хотя мало кому фолаут не нравится,ведь игру по трейлеру не судят

2

Ребят это трэк или как сказано в википедии - детский стишок?

1

это все конечно хорошо,но только цена этой игре-максимум 500р,это же не fallout 4

0

Песня из трейлера: Dezzaired - London Bridge is Falling Down

0

ХХхаааахахах, кому нужен этот консольный высер?

0

Combine-47 Большое спасибо! Я так долго искал этот трэк!!!

0

Помню смотрел прохождение на ютубе когда она только вышла и тогда мне казалось что там такой крутой графон всё так реалистично а сейчас посмотрел трейлер и еслиб не знал что за игра подумал бы что очередная игрушка из раннего доступа

0

baskspace2014 ммм причем тут варфейс как раз таки фолаут 3 4 для школьников истинные только 1 2 и тактикс(хоть мне он и не нравится)

0

baskspace2014 я просто уверен что будет так же как и с убогим фоллаутом 3 беседка по другому не может

0

Чуваки даже с названием заморачиваться не стали. Просто и со вкусом. Тупо Зомби.

0

Хотят впарить высер от консоли которая вышла в продажу уже мертвой. Цена "игры года" будет всего 1999 руб.

0

baskspace2014 Она по геймплею будет такой же как и 3 часть, то есть изменятся квесты и графон. А это хначит то же говно только в 1080р

0

Одну из лучших игр для WiiU, теперь смогу опробовать на PC и PS4. Милота.

0

На Вию смотрелась не плохо - в магазине как то смотрел, но все же она 2013 года , Создавали скорее всего ее красивее и серьезней - просто Вию еще к моменту выхода была не то что морально устаревшей - а убогой, вот видно где то лежили без дела файлы игры ли у создателя - и кому то стрельнул ов голову хоть может , отбить деньги. Думаю стоить будет не дорого , а жлобам как мне и так известно где ее можно будет потом скачать :)

0

Алексей Чичигин ну не знаю,как тебе,а мне нравится

0

S_asha ну тогда иди в варфейс играй,школьник

-2

DartHaus Чувак, у тебя бранденбург, поубавь пыл, с какого я тебе должен все разжовывать, если мозга не хватает самому проанализировать, то попей томатного сока.

-5

PravedN1ck А она не востребована? Причем здесь консоль и игра которая вышла в 2013. Как вообще связано что игра поставлялась в комплекте со стартовым пакетом сказывается на то что игра отжила свое и Юбисофт больше ничего не придумала и решили тупо заработать еще на таких безмозглых ребятах как ты, которые пишут всякую чушь. Убейтесь нахер дауны.

-8

Надоели своими зомбарями уже! Игры про зомби однообразные, скучные и унылые. ZombiU бодрее по трейлеру кажется, посмотрим что выйдет в итоге

-9