на главную
об игре
Zombi 17.11.2012

Новый трейлер ZombiU c Gamescom

Пока вы всё ещё дышите, но как долго вы протянете в лабиринте лондонских улиц и подземных каналов, окружённых заражёнными? Ресурсы ограничены, ваши враги многочисленны, и вы никогда не знаете, когда вам удастся найти оружие, боеприпасы, предметы первой помощи или пищу. То, как вы распределяете свои ресурсы, определяет, будете ли вы жить или вам суждено пополнить ряды заражённых.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Обещали и на PS3...новасть даже на PG была...

1

очередной зомби апокалипсис круто.

0

Зомби-хоррор и только на wii u? да они идиоты..

0

Max696 Пфф какой это хоррор? Больше похоже на синглплеерный L4D или Land of the Dead, единственное что понравилось это место действия а именно Англия, ещё со времён 28 Недель спустя всегда хотелось побегать по Лондону и поубивать зомби.

0

чем-то напомнило фильм зомбилэнд

0

Игра про зомби для домохозяек))))

0

напомнило почему то первые части resident evil

0

Max696 А что тут такого? На оригинальной Wii хорроров (именно хорроров а не перекатов с укрытиями типа Resident Evil 5) было больше чем на PS3, Xbox 360 и РС вместе взятых.

0

У меня промелькнула ужасная мысля - а может мне, кхм кхм, купить консосольку? консосолечку приобрести? =)) меня такие игры очень возбуждают!))

0

RISSSD Вот поэтому и выпускают только на соснули!

0

Похож на Dead Island. А вообще сюжет есть у этой игры или как? Или как сказали сколько ты продержишься?

0

если я не ошибаюсь то виий ю портативная консоль? посмотрите на графику тогда ---- очень хорошая даже с компом(графикой) отличить сложно . Побольше бы таких игр но ! такой шутер обязан быть на всех консолях и компах! (придется купить ради зомби шутера но надеюсь с сюжетом а не ток сюрвайв или как песочница на глобальной карте--Англия))

0

THE RASTA Нее.. Домашняя. Даже скорей домашне-портативая (можно вырубить телевизор, игра перейдет на экран в геймпаде)

0

Wii U довольно мощная консоль, и графон там будет, не то что эти древние PS3 и Xящик.

0