Слух: Один из победителей музыкального конкурса от Ubisoft, из России

Буквально сегодня, мне поступили данные от анонимного источника. который утверждает, что малоизвестный Российский музыкант (который, кстати, проживает в России, в провинциальном городе) стал одним из победителей музыкального конкурса от Ubisoft и Hitrecord. Напомню, что данный конкурс вызвал некоторое бурление в зарубежной тусовке музыкальных продюсеров.

Звучит это все как фейк, хотя аноним который прислал мне информацию, пообещал предоставить пруфы в ближайшее время.

А что вы думаете по этому поводу? Возможно ли Русскому музыканту из провинции покорить музыкальных продюсеров Ubisoft и попасть в официальный саундтрек неоднозначного но все таки крупного проекта.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Так это выглядит, будто в СНГ странах нет умелых и талантливых людей, просто смешно. Вот то что условий им нормальных никто не предоставит, это да, а люди то причем тут, везде свои таланты есть.

14

Soyeona salanghae Есть конечно, кто же спорит. Дело в том, что как правило выигрывают на западе далеко не Русские) Поэтому и смущает, да и не припомню что то Русского музыканта который попадал в саундтрек к игре)

-2

Без разницы, главное чтоб саундтрек был годный

13

а что в этом такого? да хоть из африки. на дворе 21й век, программ куча, ризон, кубейс,фрукты, эблтон, делай не хочу! главное желание и время, да же талант уходит на второй план.

9

Sprintin Ну, для меня удивительно все это. Если подтвердится, то будет очень круто, во всяком случае необычно. Там конкуренция в конкурсе наверное очень большая была, особенно со стороны местных из США.

-1

HIBOMB запомни одно, везде евреи) а вот по конкурсу, конкуренция рендомная, больше лайков, больше возможности выиграть.

3
Возможно ли Русскому музыканту из провинции покорить музыкальных продюсеров Ubisoft

конечно же да, а если он будет еще негром с нетрадиционной ориентацией, гонимым нашим обществом,будучи трансвеститом, причем считающим себя женщиной и на правах феминистического движения бороться за независимость. То конечно же будет на первом месте во всем.

9

z8TiREX8z ахаха, ну это точно)

-1

z8TiREX8z Звучит как лихой сюжет для фильма или игры. Отличная пародийная комедия выйдет.

3

Возможно, а возможно нет.

6

Katya N. — Krista Yoslav - а что это за песня? финальная из Ace Combat: Assault Horizon и вообще кто это такая, кто знает?

3

Вот эт горе в семье, сына на юбисофт будет работать.

2

canceRnya ахаха, ну вроде как юбисофт денег платит всем кто победит в конкурсе) так что норм)

1

А что тут невозможного-то? Почему звучит как фейк? Вполне себе реальный расклад, вы че.

1
0