Как играть с ботами в PUBG: Battlegrounds

PUBG: Battlegrounds всегда гордилась своим статусом более «хардкорной» королевской битвы — это чувство привлекает многих игроков, стремящихся доказать свои способности или просто «отдохнуть» от конкурентов, которые постоянно добавляют новые режимы, десятки скинов популярных персонажей из медиа и концерты.

Переход игры на бесплатную модель привел к тому, что приходит много новых игроков, но это руководство поможет правильно начать тем, кто хочет остаться и стать одним из лучших на полях сражений.

Зачем играть против ботов?

Ни для кого не секрет, что PUBG: Battlegrounds — одна из старейших игр жанра «королевская битва» на рынке, которая в первую очередь способствовала популяризации этой тенденции. Более старая игра означает более опытную базу игроков, и постоянно проигрывать игрокам с уровнем в несколько сотен может быть неприятно.

Боты, хотя и не запрограммированы идеально, могут позволить игрокам весело провести время в PUBG: Battlegrounds и узнать, какое оружие они предпочитают в относительно спокойной обстановке. Боты также гарантированно не будут читерами, что, безусловно, помогает!

Как распознать ботов

Хотя боты PUBG: Battlegrounds полезны для оттачивания навыков игрока, они по-прежнему действуют не так, как любой другой игрок, и поэтому их можно распознать по следующему поведению:

  • Боты всегда кидаются на любые громкие звуки, такие как выстрелы без глушителя, разбитие стекла и гудки автомобилей.
  • У игроков тоже странные имена, но у ботов почти всегда где-то в именах есть подчеркивание.
  • Боты очень редко остаются со своими товарищами по команде — они почти всегда путешествуют в одиночку.
  • Как ни странно, крайне редко можно увидеть, как бот прыгает.
  • После выстрела боты замирают на секунду, прежде чем убежать в укрытие.
  • Если игрок прячется в укрытии, боты начнут пытаться его выкурить уже через несколько секунд.
  • Боты никогда не используют транспортные средства — если игроки слышат или видят движущееся транспортное средство, им управляет реальный игрок.

Казуальный режим

Нет ничего постыдного в том, чтобы играть в казуальном режиме — все игроки должны с чего-то начинать, а с PUBG: Battlegrounds, предлагающим три казуальные игры в день, игроки могут воспользоваться ими, чтобы легко найти игру, в которой гарантированно будет 12 реальных игроков или меньше, а остальные слоты заполняются ботами.

Однако в казуальных матчах есть следующие нюансы, о которых должны знать игроки:

  • Для присоединения к казуальным играм нет ограничений по уровню — враждебные игроки могут быть очень высокого уровня.
  • Казуальные игры всегда происходят на самых больших картах.
  • Все казуальные игры в режиме TPP (вид от третьего лица).
  • В казуальные матчи можно играть с друзьями, а также другие игроки могут присоединиться к режиму отрядами.
  • Казуальные матчи лучше всего проводить в непиковые часы, чтобы свести к минимуму количество реальных вражеских игроков.

Отключите кроссплей

Эта стратегия лучше всего работает для консольных игроков, но все же может помочь всем игрокам попасть в матч, где большинство врагов — боты. Кроссплей включен по умолчанию, и его можно отключить, перейдя в настройки и отключив параметр «кроссплей» на вкладке игрового процесса.

Обратите внимание, что отключение кросс-игры значительно увеличивает время подбора игроков, но матч с ботом обычно создается уже через пять минут подбора игроков.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

лучше сразу начинать играть с людьми(главное в скваде), ибо совершенно разные уровни игры. Не стесняться задавать вопросы и не отстраняться от тиммейтов. Часов 30 мучений, а дальше не заметишь как уже 500 часов наиграл.

2

Ага я там и делал, в команде типы поторые просто отсоидиняются а против меня типы с 1500+ уровнями и медалями, я когда с30

0

А что делать если игры с ботами просто нет. В смысле она даже не отображается , там просто тренировка и базовая подготовка

0

их всего 10 дается
потом пропадают

0