на главную
об игре

Генеральный директор намекает, что в 007 First Light будет та же модель однопользовательского сервиса, что и в Hitman

После успеха франшизы Hitman на протяжении десятилетий фанаты давно хотели современную игру о Джеймсе Бонде, которая соответствовала бы всем параметрам стандарта AAA. Из недавнего кинематографического показа ясно, что 007 First Light от IO Interactive как раз и стремится стать такой игрой.

Однако генеральный директор студии Хакан Абрак недавно намекнул, что 007 First Light также нацелена на уникальный подход IO Interactive к своей модели живого сервиса, как мы видели в Hitman World of Assassination.

В интервью The Game Business генеральный директор ответил на вопрос о том, будет ли у 007 First Light однопользовательская модель живого сервиса, подтвердив, что у команды есть огромный опыт для расширения однопользовательской игры путём добавления бесплатного контента для игроков.

Очевидно, что теперь у нас есть огромный опыт из World of Assassination и огромный опыт в том, как расширить однопользовательский опыт, предоставив игрокам желаемый бесплатный контент.

Это было очевидно в Hitman, поэтому IO Interactive также стремится превратить 007 First Light в игру, которая прослужит долгие годы. Поэтому генеральный директор подтверждает, что команда применит некоторые из знаний, которые хорошо сработали с Hitman World of Assassination.

Первая цель 007 First light — выпустить наилучшее возможное, наиболее впечатляющее путешествие для геймеров.

007 First Light нацелена на окно выпуска 2026 года, но конкретная дата пока не подтверждена. Более подробная информация будет раскрыта позже в этом году.

53
22
Комментарии: 22
Ваш комментарий

а, понятно. значит, будет хитман в смокинге, но без штрихкода на затылке. какая свежесть. расширение однопользовательского опыта означает растягивание 3 локаций на годы вперёд с помощью неуловимых целей и нового цвета для пистолета. великолепный план. огромный опыт по добавлению бесплатного контента, который нужен для разблокировки платного контента. так это работает. ждём сезонный пропуск на право посидеть в астон мартине.

спасибо что он прояснил хотя бы, уже можно не ждать)

Однако Бонд 007 теоретически человек как бы хороший и поэтому убивать всех подряд наверняка будет нельзя как в Хитмане. Будут разные ограничения на уровнях. А это может сильно поменять правила игры в прохождении уровней. Скажем так. Задача Хитмана всегда устранить цель и свалить. А задачи Бонда могут быть гораздо более разнообразными... конечно, если разработчики подошли к разработке добросовестно. Бонд по факту обязан быть круче Хитмана в геймплейном плане, ибо круг задач шире. Он ведь шпион, а не киллер. Это меняет правила игра кардинально. Точка.

Бонд хороший, лицензия на убийство для декора. Задачи разнообразнее, ага, не просто устранить цель, а устранить цель и забрать микрофильм. Это кардинально меняет правила игры, превращая её в квест по доставке предмета. Запятая.

Нечего удивительно, фантазия третьесортной студии, осталась на уровне этой серии игр

-Третьесортная студия
-Создала буквально единственную игру в таком жанре

Мегаплох

Мегаплох

Точное описание, любителей третьесортных игр, для самых низов 😆😆😆

Которые думают что у этой серии уровень ААА игр 😝😝😝

Не жирни чмоха третьесортная😁

007:First Light это невышедшее DLC к Хитману, просто решили поменять персонажа и выпустить в свет. Авось прокатит.

Ну правильно, а на нового хитмана можно положить болт:D так и доятся франшизы уже не годами, а десятилетиями..

То, что они официально говорили, что хотят отдохнуть от лысого, мы удобно пропустим?

Нет, Игра про Бонда, кодовое название нового Хитмана

Недавно сказали что не хотят на Хитмана х*й ложить, типо может как нибудь вернуться к нему

Лишь бы была не линейность в игре, а саобода выбора, но наврятли....Сто пудово, что пойдут по лёгкому пути в разработке...

Разрабы прошарили формулу, чтобы игру покупали, можно будет и в зеленом магазе купить, но из гаджетов будут только палка с гвоздем и розочка из бутылки // Чёрный Пласч