на главную
об игре
007 Legends 16.10.2012

Очередной Багет

 

Пользователи PS Vita против Call of Duty: Black Ops: Desclassified после показа игры на GamesCom 2012:

"Я ждал игру до того, как увидел трейлер игры".

"Что, серьезно - Nihilistic Software ? Все мы знаем, что Resistance Burning Skies оказался плохой игрой, но теперь они разрабатывают другой шутер от первого лица для PS Vita ?! Никому не кажется, что они не подходят для этой работы ?".

"Очевидно, что игра выглядит плохо, да и со звуком проблемы. Аналогичные проблемы были и у Resistance Burning Skies."

"Call of Duty может помочь в популяризации PS Vita, Sony, будьте осторожны".

"Сразу хочу сказать, что я не состою в армии ненавистников серии CoD. Мне нравится серия, Modern Warfare 3 был слабоват, но мне очень понравился Black Ops и я очень жду Black Ops 2.

Что-ж, Black Ops: Desclassified выглядит как игра для iPhone, и ее будут продавать за 49$, хотя подобные игры на телефонах стоят всего 1 доллар! Стоит брать во внимание, что Nihilistic Software ужасные разработчики, да и на фоне других игр для PS Vita - проект выглядит очень плохо". 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

владельцы виты все сосут и сосут

1

Что-ж, Black Ops: Desclassified выглядит как игра для iPhone, и ее будут продавать за 49$, хотя подобные игры на телефонах стоят всего 1 доллар! Это точно, в эппсторе и андроид маркете цены гораздо ниже(почти в десяток раз в среднем). Да и сами планшеты со смартфонами гораздо более функциональны, нежели вита.

1

NCR Ranger Да и сами планшеты со смартфонами гораздо более функциональны, нежели вита. Вот только игры на планшетах и мобильниках дерьмище редкостное, особенно кошмарные шутеры. За такие поделки грех требовать больше 5$.

1

Noooooooooo Вот только игры на планшетах и мобильниках дерьмище редкостное, особенно кошмарные шутеры. Если сравнивать с уровнем игр на пека или пс3. А так на вите вообще игор - нет, как и спроса на нее.

1

NCR Ranger На вите много отличных игр. Это только на пг везде видят ноугамез.

0

Noooooooooo Если игры есть, то почему не продается эта портативная консоль, как ее большой брат(который на отдых пойдет через полтора года)?. Правильно, не выдерживают конкуренции, не оправдывают потраченных денег.

0

"Сразу хочу сказать, что я не состою в армии ненавистников серии CoD. Мне нравится серия, Modern Warfare 3 был слабоват, но мне очень понравился Black Ops и я очень жду Black Ops 2. Это вообще не в тему!

0