на главную
об игре
XIII Century 12.10.2007

Русичи 13-го века

Фирма «1С» анонсировала первое дополнение к неплохой стратегии «XIII Век: Слава или смерть» от украинской студии Unicorn Games, получившее название «XIII Век: Русич». Его разработкой занимаются сами создатели оригинальной игры.
Аддон откроет малоизвестные страницы отечественной истории, предоставив геймерам возможность почувствовать себя псковским князем Довмонтом, ведущим войну с ливонскими и немецкими рыцарями. Один из главных коньков оригинала никуда не денется, поэтому все сражения будут воссозданы в соответствии с историческими реалиями.
Не оставят фанатов и без нововведений – как в графике, так и в игровой механике. Из первых следует отметить появление на полях брани расстилающегося тумана, который не только здорово выглядит, но и влияет на геймплей, препятствуя прямому обзору. Из вторых – возможность проведения разведки и строительства укреплений. Кроме того, наш герой и его отряды смогут, одерживая победы в сражениях, накапливать опыт, который очень поможет в будущем.
«XIII Век: Русич» появится в продаже во втором квартале нынешнего года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

пока в нашей стране не научились делать норм игры . да и хотя правильно ! игры - зло... "компьютер из чуда превратился в чудовище " (с)

0

Хорошая игра-думать надо.

0

Ваше она очень тежолая(как по мне),но удалось пройти всю!

0