на главную
об игре
13 Sentinels: Aegis Rim 22.09.2020

Cвежий трейлер 13 Sentinels: Aegis Rim и геймплейное видео Princess Crown

Издательская компания Atlus опубликовала в сети видео под названием «Stairway to Demise», рассказывающее о различных особенностях мира 13 Sentinels: Aegis Rim. Подобные ролики, объединённые подзаголовком «Visual Memories», будут выходить с определенной частотой вплоть до выхода игры. Также было заявлено, что владельцы японских аккаунтов смогут сегодня загрузить бесплатную демо-версию игры, ознакомиться с прологом, а затем перенести свои сохранения в финальную сборку, когда та поступит в продажу.

Первые покупатели, а также люди, оформившие предзаказ, получат в подарок копию Princess Crown, портированную с PlayStation Portable на PlayStation 4. Переносом игры занимается внутренняя команда VanillaWare и обещает управиться с работой к зиме. Полюбоваться результатом можно уже сейчас, оценив восьмиминутный ролик с игровым процессом. Описывать происходящее на экране вызвался актёр Томоми Исомура (Tomomi Isomura), который принимал участие в озвучке одного из персонажей 13 Sentinels: Aegis Rim.

Напоминаем, что японская премьера 13 Sentinels: Aegis Rim в Японии намечена на 28 ноября текущего года. Во всём остальном мире релиз состоится когда-нибудь потом.

Комментарии: 0
Ваш комментарий