на главную
об игре
13 Sentinels: Aegis Rim 22.09.2020

13 Sentinels: Aegis Rim выйдет на западе в начале сентября

Издатель Atlus во время прямой трансляции IGN Summer of Gaming 2020 объявил, что разработанная студией Vanillaware научно-фантастическая приключенческая игра 13 Sentinels: Aegis Rim выйдет для PlayStation 4 в Северной Америке и Европе 8 сентября.

Физические копии стоимостью 59,99 долл. США будут включать эксклюзивный артбук. Предварительные заказы на цифровое издание будут включать цифровую версию артбука.

В связи с влиянием продолжающейся пандемии COVID-19 на производственные графики Atlus, 13 Sentinels: Aegis Rim будет включать только японскую озвучку на запуске. Бесплатный патч английской озвучки будет выпущен через некоторое время после запуска. Игра будет поддерживать субтитры на английском, французском, итальянском, немецком и испанском языках.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Vanillaware делает ламповые и интересные проекты, кто не в курсе, к примеру Odin Sphere, Muramasa: The Demon Blade, Grand Knights History и Dragons Crown их детища. Даже не читая, по качеству и стилю рисовки видно чей проект. Жду, эти ребята ещё не подводили.

8

Это всё что атлус анонсировал? А как же персона 4 на ПК?

-1

SaylerX ПК гейминг Шоу еще не начался.

3

Lelik Bobik А, я думал уже началось, а это другое мероприятие ign summer of game.

1

Россию не уважают покупать эту ерунду естественно не буду да и играть наверное тоже.

-7