на главную
об игре
13 Sentinels: Aegis Rim 22.09.2020

Дебютный трейлер пролога 13 Sentinels: Aegis Rim

13 Sentinels: Aegis Rim — это новая приключенческая игра от студии VanillaWare, события которой развиваются в будущем, где апокалипсис близок, есть боевые роботы и школьники с, похоже, несколько необычными способностями. Словом, своеобразная версия «Евангелиона», но зная работы команды Джорджа Камитани есть уверенность, что она не будет вгонять в тоску. Впрочем, игра переживает явно не лучшие времена: сперва был очень блеклый анонс, затем перенос релиза, а теперь нам сообщают о выходе так называемого «Пролога», а по сути своей — платной демо-версии.

Выход демоверсии состоится 14 марта 2019 года для PlayStation 4. Самый дешёвый вариант доступа к ней обойдётся желающим в 980 йен, то есть около 650 рублей. В прологе игроки получат доступ к трёхчасовой части основного приключения, что познакомит нас с основными персонажами. При этом сохранённые данные из демоверсии перенести в полную игру будет невозможно.

Грустно? Не то слово. Западный релиз пролога пока не заявлен, но известно, что 13 Sentinels: Aegis Rim запланирована к выходу на западном рынке.

Комментарии: 0
Ваш комментарий