на главную
об игре
13 Sentinels: Aegis Rim 22.09.2020

Японские покупатели 13 Sentinels: Aegis Rim получат в подарок Princess Crown

На днях в ходе небольшого стрима по 13 Sentinels: Aegis Rim компания Atlus анонсировала демо-версию с прологом игры, а также сообщила, что все предзаказвшие получат в подарок Princess Crown – порт другой игры от VanillaWare. Демо-версия появится в конце октября в японском PlayStation Store и будет включать в себя трёхчасовой пролог, сохранение от которого можно будет перенести в полную версию игры.

В качестве бонуса за предзаказ японские геймеры получат порт Princess Crown с PlayStation Portable, который на самом деле является переизданием оригинальной игры с Sega Saturn, выпущенной в 1997 году. Разрешение экрана будет базироваться на PSP-версии. Работы по переносу игры на железо PlayStation 4 завершатся зимой, тогда же её смогут загрузить из PlayStation Store все оформившие предзаказ на 13 Sentinels: Aegis Rim Digital Artworks.

Также игроки получат уникальную тему 13 Sentinels: Aegis Rim для PlayStation 4, нарисованную художником Джорджем Камитани (George Kamitani). А ещё в комплекте игроков будет поджидать цифровой артбук 13 Sentinels: Aegis Rim Digital Artworks, который включает в себя «движущиеся» картинки, воспроизводящие анимацию персонажей (в том числе и тех, которых в игре нет), и в котором можно отыскать полноразмерные иллюстрации.

Также вместе с предзаказом будет идти заявка на конкурс, итоги которого будут подведены в феврале 2020 года в ходе мероприятия Premium Talk Event, где будут раскрыты все тайны игры. Sega и Atlus рассчитывают раздать порядки аж 130 победителям. Напоминаем, что японская премьера 13 Sentinels: Aegis Rim намечена на 28 ноября. Игра разрабатывается исключительно для PlayStation 4.

Комментарии: 0
Ваш комментарий