Xbox 720 получит сразу два процессора

 Согласно свежей утечке информации, нынешний бета-комплект Xbox 720 снабжён сразу двумя APU.

Член китайского сообщества TGFC под ником BD, который, предположительно, является бывшим сотрудником Ubisoft и ранее уже заявлявший о некоторых спецификациях новой Xbox, опубликовал сообщение, в котором говорится, что Durango заимеет сразу два процесса с графической подсистемой вместо одного. Или же это будет сдвоенный APU.

Гениальная инженерная находка, если это правда. Сообщение, заметим, было опубликовано 1 апреля, однако BD также указал, что контроллер Xbox 720 покрыт нестандартными чёрными полосами, больше смахивающими на камуфляж. Ранее сайт Kotaku также указывал на наличие у геймпада новой консоли Microsoft чёрных полос. Это может служить лишним доказательством достоверности сообщения BD.

«В прошлую пятницу мы получили новый бета-комплект Durango в большой белой коробке: саму систему и новый контроллер», пишет BD. «И система, и контроллер покрыты нестандартными чёрными полосами, больше похожими на камуфляж. Но самое главное бета-комплект, в общем-то, имеет два APU».

Напомним, анонс Xbox 720 планировался на конец апреля, однако Microsoft перенесла демонстрацию на месяц. Если слухи окажутся правдивыми, и новая Xbox и правда будет содержать два APU, то анонс консоли может переменить весь ход сражения, которое пока ведётся лишь в фантазиях поклонников обоих лагерей.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Можно подумать, она от этого лучше станет.

6

Предыдущий Xbox 360 быстро всполыхал пламенем через 30-40 минут игры и с одним процессором. 2 процессора одновременно его просто сожгут уже во время запуска.

6

Таки у американцев будет длинее )) итого сони 15 см, майки 17 см, продолжаем мериться!

4

warp 37 Главное Количество ЯДЕР, CPU, GPU, ну и бла бла бла. Ты помнишь сколько ядер у СОНИ?

4

Что-то мне не верится. Если, консоль от Майков будет в полтора раза мощнее от Сони, то тут она даже не сможет конкурировать. Разве что, под неё будут разрабатывать только эксклюзивы.

3

Xbox 720 получит сразу два процессора 12.

3

Зато у Sony есть эксклюзивные игры.

3

Теперь в 2 раза больше лесенок! Gluk.inc частота - немаловажная часть процессора,а у сони всего 1.6, этож просто ПЗДЦ

1

частота - немаловажная часть процессора,а у сони всего 1.6, этож просто ПЗДЦ Может какой нибудь Turbo Boost прилепят. Да и если игры будут использовать ВСЕ 8 ядер, то это весьма неплохо.

0