на главную
об игре
171 17.11.2022

Анонсирован GTA-клон "171"

Издатель QUByte Interactive и разработчик Betagames Group анонсировали приключенческий боевик с открытым миром "171" в стиле Grand Theft Auto для Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК (Steam). Дата релиза не сообщается.

Продюсер QUByte Interactive Маривалдо Кабрал сказал, что версия для PlayStation 5 также должна быть доступна, но она ожидает одобрения от Sony Interactive Entertainment.

171 - это приключенческий боевик с открытым миром в духе Grand Theft Auto. Действие происходит в пригороде вымышленного бразильского городка. Игра отличается типично бразильскими пейзажами и множеством игровых механик, таких как настройка транспортных средств, дальний и рукопашный бой, а также исследование открытого мира.
Комментарии: 22
Ваш комментарий

Так выглядел бы Total Overdose от разработчиков после rehab

15

Ахахаха, в точку. Помню, играл))

0

Выглядит так, как будто это мод на гта сан андрес!

7

у них проблемы - с годом выпуска игры, щас 2020 вроде

4

Выглядит очень убого, а ведь это еще будут за деньги продавать...

3

Надеюсь к релизу игру подтянут и приведут в божеский вид, а то уж больно сыро она выглядит

1

Обязательно нужно делать клон чего-то? Самобытную игру сделать никак нельзя? Есть куча игр, в открытом мире и со стрельбой, которые нельзя просто назвать "клон ГТА".

0

Я вот очень соскучился по мрачным экшенам, в стиле DOOM 3\Condemned\Riddick. Стрелялки фантастические, с мракотой всякой. Ещё нет игр в стиле первых Max Payne и первого уровня Soldier of Fortune - не в плане геймплея, а в плане настроения и истории. Не как сейчас любят эпичную размашистую, а локальную и очень личную историю одного персонажа. Перестрелки в подворотнях и трущобах. Куда всё это делось...

0

Кажется эта еще альфа версия....

Ну посмотрим конечный продукт

0

Чую игру ждёт тотальный провал! Мало того, что видео ряд в трейлере лагает (в игре явно фризы), так ещё и графона нет. Игра в 2020 выглядит примерно на уровне Saints Row 2 - а это, на минуточку, 2008 год. Смекаете?

0

Ахааха,а че машины то все прыгают

0

И так первый кадр - САНШАФТЫ пробиваются через листву деревьев , саншафты ХУЖЕ в жизни не видел. Это надо так постараться. К слову любой современный движок из коробки дает в 1000 раз лучше годрейсы.Дальше мы видим квадратные машины , голые улицы , поля....Мне интересно ладно в стим или на мобилки , как сони и майки пропускают это в свой стор.

0

Очередное говно в стиле APB Reloaded и MadOut

0

Выглядит ультра дешево и убого, плюс у них даже трейлер фпс 15 выдает

0

а оно зачем? для любителей извращений?

0