на главную
об игре
1971 Project Helios 09.06.2020

Пошаговая стратегическая игра 1971 Project Helios выйдет в начале июня на ПК и консолях

Разработчики из мадридской студии RecoTechnology объявили дату релиза пошаговой стратегии 1971 Project Helios, сочетающую в себе современную военную тактику и ближний бой. Игра появится на ПК, PS4, Xbox One и Switch 9 июня.

Действие игры разворачивается в замерзшем антиутопическом мире. Игрокам предстоит взять под контроль восемь уникальных персонажей, которые собрались вместе, чтобы спасти похищенного ученого, который держит ключ к спасению планеты от когтей мощной военизированной группировки. На протяжении всего своего путешествия они будут сражаться с различными врагами - от элитных солдат до диких падальщиков, исследовать военные аванпосты и скрытные культы, а также заниматься менеджементом ограниченных ресурсов в ледяной пустыне.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Судя по трейлеру очередной XCOM.

7

IHACkeRrus а что это разве плохо?

8

Thinker_724 не всем нравятся пошаговые, лично мне ртс заходят куда больше и это печально, что сейчас их практически нет, а лишь пошаговые клепают

0

Medveddrg На вкус и цвет,я допустим чисто онлайновые игры стал презирать почти любого жанра (не против конечно в старик или варкрафт 3 поиграть по нету именно из-за определённого типа карт) а сейчас как-рас что не игра очередной клон онлайн пострелушки,ммо,батл роялов и т.д. ,перестали делать сингловые хиты напрочь,в год конечно выходит пару значимых проектов но все равно почти нет игр прохождение которых надолго остаётся в памяти.

5

Medveddrg Лет 10 назад пошаговых игр почти не было. Вот это было реально печально для меня как для большого фаната пошаговых боёв. Выбора совсем не было, либо очень скудный. Лишь последние пару лет ситуация начала меняться к лучшему. Ну а RTS было много раньше, и до сих пор выходят довольно часто, просто сегодня большинство RTS не от топовых студий, а от инди. Наверное поэтому вы о них не знаете. Я уж не буду перечислять разные RTS, но скажу одно - их реально много от маленьких студий! Причём многие довольно качественные. Если очень захотите, найдёте, выбор большой. Говорить, что их нет, значит вы просто не пытались их искать. Далеко не у всех разрабов большие бюджеты на большую рекламу. Иногда нужно самому поискать игры. Или хотя бы просто иметь реальный интерес к жанру на деле, а не только на словах, статей всяких и просто новостей о большом количестве RTS игр в 2019 году напечатано столько, что просто закачаешься. Игры жанра rts есть - было бы желание их найти. А вот реклама у таких игр нынче слабенькая!

2

Thinker_724 реал тайм лучше потому что это реализм и круче выглядит, но его среди новых игр считай нету, где аналоги ред алерт 3? то то же

0

реализация крупно подвела. Хотели на успехе пустоши 3 прокатится видимо

1

судя по трейлеру очередное дерьмецо под красивым графооном

-8