Состоялся релиз тактической стратегии 1971 Project Helios

Cмотреть полную версию

Сегодня на PC, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch состоялся выход тактической пошаговой ролевой игры 1971 Project Helios. События проекта развиваются в вымышленном антиутопическом мире, где недостаток ресурсов преумножается экстремальными погодными условиями. Сюжет расскажет о группе людей, которые отправляются на поиски женщины ученного. Она может помочь изменить ситуацию к лучшему. 8 уникальных героев, широкое древо прокачки персонажей, большой мир для исследования и три враждующие фракции на вашем пути. Каждое, принятое вами решение, приведет к одной из трех концовок.

Видео загружается...
об авторе
Цена любого предательства — это всегда чья-то жизнь.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ 1971 Project Helios: Таблица для Cheat Engine [UPD: 12.06.2020] {happyTugs} Впечатления от игры Геймплей Switch-версии 1971 Project Helios
Комментарии: 7
HackSagon

Какая же противная музыка в трейлере

0
Floww

Надо попробовать поиграть, выглядит прикольно

0
AlanBlade

русского нету, так что пошло оно лесом

0
digitalkid

А неплохо выглядит. Похоже что-то вроде Banner Saga только с лутом и вместо повозки немецкий панцерваген. Аутор, а ссылку на стим можно в новость? Мне кажется будет очень удобно. Спасибо!)

-1
digitalkid

Хах.. и правда) 2 положительных отзыва на испанском, при том что разрабы - испанцы)

-1
edeleif

Обзоры в Стиме (аж целых 4) хороши настолько, что даже устанавливать не стал, хотя и скачал уже пролеченный дистрибутив.

-8
DVcon

Не языке хозяев. Великий и ужасный не завезли.

-8