на главную
об игре
1979 Revolution: Black Friday 04.04.2016

"1979 Revolution": в гуще событий исламской революции

Состоялся долгожданный релиз адвенчура «1979 Revolution» для iPhone и iPad. Забавно, но игра так долго шла на мобильные платформы, что многие уже успели и позабыть о ней, ведь с момента анонса «1979 Revolution» прошло аж более двух с половиной лет.

На тот момент разработчики игры искали источники финансирования и сообщество Kickstarter помогло ребятам. И как показывают отзывы купивших игру в Steam, компания iNK Stories полностью оправдала надежды поверивших в проект.

Сюжет игры расскажет нам историю от лица журналиста по имени Реза, который оказался в эпицентре иранской революции 1979 года, когда массовые беспорядки и демонстрации стали причиной свержения тридцать пятого и последнего шаха Ирана Мохаммеда Реза Пехлеви. Рез стал свидетелем и участником ряда событий, что подвергло его жизнь смертельной опасности...

Визуальная составляющая «1979 Revolution» во многом напоминает игры Telltale Games и это не единственное сходство новинки. «1979 Revolution», также как и продукты Telltale разделен на эпизоды. Сегодня вышел лишь первый из них и его название Black Friday.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Гений который удалил из-за - "плохого оформления". Ты не видишь источник? Я повторил на 100% как в источнике, но я догадываюсь с чего ты поперхнулся. Предупреждать надо!

4