на главную
об игре
2014 FIFA World Cup Brazil 17.04.2014

EA Sports выпустит 2014 FIFA World Cup Brazil на консолях PlayStation 3 и Xbox 360

Electronic Arts анонсировала 2014 FIFA World Cup Brazil — единственную официально лицензированную игру, посвященную Чемпионату мира по футболу. В этой турнирной игре поклонников виртуального спорта ждет богатый выбор режимов, масса усовершенствований в игровом процессе и добротное визуальное исполнение. 2014 FIFA World Cup Brazil в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу на территории России 17 апреля.

Некоторые улучшения 2014 FIFA World Cup Brazil позаимствовала у FIFA 14. Система «взрывное движение» дает возможность быстро ускоряться, замедляться и менять направление движения футболиста с мячом и без мяча благодаря таким функциям, как «контроль мяча мирового класса», «улучшенный дриблинг» и «безупречный пас». Поклонники футбола смогут в полной мере насладиться спортивными достижениями своих любимых футболистов. Сто новых движений, включая передачи, работу вратаря и штрафные удары по воротам, сделают игру на виртуальном футбольном поле столь же напряженной и непредсказуемой, как и в настоящем чемпионате.

Несколько слов о турнирном режиме Road to the FIFA World Cup. Игроки смогут выбрать любую из 203 национальных команд и играть за одного из 32 футболистов сначала в местных отборочных матчах, а затем пройти весь путь до чемпионата FIFA World Cup. Тем, кто захочет отпраздновать победы в онлайн-чемпионате, режим Road to Rio de Janeiro дает возможность сыграть на всех 12 официально лицензированных для проведения чемпионата стадионах Бразилии.

Оформить предварительный заказ на 2014 FIFA World Cup Brazil можно уже сейчас. В качестве бонуса вы получите эксклюзивные игровые материалы — новые варианты выражения эмоций футболистами, исторические футбольные мячи adidas и многое другое.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Вот форвад, вот это настоящий форвард, бьет он обычно не из далека, как и положено нападающему, но очень редко промахивается. Вот форвад, вот это настоящий форвард, бьет он обычно не из далека, как и положено нападающему, но очень редко промахивается

8

Те же яйца,только в профиль...

7

EA Sports выпустит 2014 FIFA World Cup Brazil консолях на PlayStation 3 и Xbox 360 Слова в заголовке перепутаны

4

Я боюсь подумать сколько из этих 203 команд будут лицензированы

4

конвеер запущен, его не остановить

3

Только на PS3 и Xbox 360? Это... странно ._.

3

SkyGame, я о том же подумал. Сразу вспомнил ЕВРО-2012 и сборную Украины.

2

EA Sports выпустит 2014 FIFA World Cup Brazil консолях на PlayStation 3 и Xbox 360

1

agbolahor Причем тут приплатили, фифа на консолях продается многомиллионными тиражами, а на ПК до полумиллиона даже не доходит. Так что смысл выпускать на платформу, где не покупают? Бизнес никто не отменял.

1

Почему не выпускают на PC или хотя бы на PS4? Скорее всего делают лишь для того что бы срубить баблинского с 160 млн. аудитории.

0

Печально, обделили владельцев ПС).Хотя, тут важную роль сыграли ,что на приставках продажи выше.

0

Alex25071999 moddingway последней версий

-1

monostone На сколько я знаю в футбольной серии изменения примерно как в call of duty - минимальны. Это так? Из части в части ничего не меняется? как вообщем то и во всех остальных играх.

-1