на главную
об игре
2 Days to Vegas игра отменена

Поездка в Вегас перенесена на следующий год

2 Days to Vegas (PC, Xbox 360, PS3) не суждено обрадовать игроков своим появлением в этом году. Белорусская компания Steel Monkeys подтвердила, что релиз 2 Days to Vegas теперь намечен на первый квартал 2009-го года. Когда точно состоится выход игры – этого разработчики не уточнили. Остается надеяться, что в следующем году новых отсрочек не предвидится, и 2 Days to Vegas благополучно доберется до потребителей.
Если вы вдруг забыли, что же такое 2 Days to Vegas, то вот подсказка – это шутер от третьего лица, действие которого разворачивается в нескольких городах США на протяжении 48 часов. Сюжет посвящен очередным гангстерским разборкам. Отсидев три года в тюрьме, главный герой Вини (Vinny) выходит на свободу со стойким желанием начать жизнь с чистого листа. Однако его брат Тони (Tony) попадает в серьезную передрягу и заставляет протагониста на два дня отложить начало своей «новой» жизни. Чертовски хорошая графика и GTA-подобный геймплей прилагается. Вот так.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

что то подозрительно мало информации об игре...ни чего хорошего ждать не приходится,я думаю будет бредятина,редкостная

0

Оно говном и будет... Сам подумай, игру делают Белоруссы про Вегас..... xDDDDD

0

Хоть бы геймплейный ролик был бы, а так предчувствую Г будет)

0

Надеюсь игру они зделают хорошую! А то хy*е.... плохих игр уже дах... много!

0

Ее уже лет 500 назад анонсировали, тогда там была просто потрясающая графика, от которой падала челюсть. Сейчас же она выглядит, как дешевая версия GTA 4. Белорусы опаздывают и у меня вопрос, а откуда стока бабла, чтобы затягивать разработку на такое время? :)

0

БАЯНИЩЕ. Полгода и больше как известно, что ее не будет в этом году.

0

Появится или не появится эта игра мне пох. Картинки конечно прикольные, но это не главное. Да и надежд на что то достойное, просто нет, еще один "НЕДОХИТ" только Белорусского происхождения нах не нужен.....

0

kotsumoto zed_x - Картинки прикольные ? Да там дома из Spider-man 2 взяты xDDDDDDDDDDD

0

Скрины - как будто в 3д максе визуализированны ...... посмотрим

0

Посмотрите только на послужной список этой конторы и сразу поймете, что это будет за игра.

0

ItchyDS а что у них за послужной список,первый раз о них слышу ?

0

http://ru.wikipedia.org/wiki/Steel_Monkeys Пожалуйста.

0

Попрошу белорусов не обижать)))Хотя да,если игру делают мои земляки то стоит насторожится=)))

0

игра ПОЛНЫЙ шлак!Видел видюху и графа отстой и гемплей!

0

не стоит обсирать эту игру, слышал про неё, читал, вроде бы всё обалденно выходит, но вот переносят много и инфы мало, прям как с Аланом который Вэйк

0

Видео посмотри на www.ag.ru - Там и найдёшь всё

0

http://ru.youtube.com/watch?v=VlxjGpR3aM8&feature=related Видео))

0

Я что-то не пойму, чем вам графика не угодила? Да, не шибко, но точно НЕ ХУЖЕ, чем в GTA IV! А системные требования? Вот и посмотрим, будет ли она при такой же графике как в GTA IV и похожем гемплее требовать компьютеры будущего, которые требует кривая поделка (в смысле оптимизации, игра мне нравится) от ленивых Рокстар.

0

а игра This Is Vegas тогда нафига? которая тоже выходит в следующем году!

0

Ппц клонов GTA развелось...

0

Я в шоке... )) Как можно сравнивать эту игру и GTA IV ?? Смешно же просто читать... Да ГТА и это просто небо и земля.. Взять хотя бы физику... Переплюнуть GTA IV в жанре еще долго никто не сможет... уж тем более белорусская студия.. Да и Вегас рисовать... это же прост ужас.. будет похуже Лас-Вентураса из Сани..

0

Земляки так держать. Надо выводить нашу страну на мировой рынок компьютерных развлечений. И чтобы там не говорили всякие, для нас это достижение и не малое.

0

обычно я в такие моменты начинаю плеваться, но здесь личное...

0

Удачи, не розочаруйте, главное всё реализовать.

0