Riot Games продолжает знакомить игроков со своим файтингом 2XKO. На этот раз разработчики представили геймплейный трейлер, где показали в действии Джинкс — одну из самых ярких героинь вселенной League of Legends и сериала «Аркейн».
Напоминаем, что этот файтинг будет условно-бесплатным и рассчитан на командные сражения формата 2 на 2. До релиза, правда, ещё далековато — игра появится только в 2025 году на ПК и консолях текущего поколения. Зато уже сейчас поклонники вселенной могут записаться на будущее тестирование 2XKO, чтобы одними из первых опробовать новинку в деле. А ещё можно посмотреть второй сезон сериала «Аркейн».
Впервые я узнал об имени Джинкс из сериала Доктор Кто, там транса зовут Джинкс, теперь это имя ассоциируется у меня с трансом
ЛГБТ люди, это не оскорбление, не нужно ставить минус, не ущемляйтесь пожалуйста
ЛГБТ - это современный рак общества. Люди которые совершили переход обычно не доживают до 30, так что это многое о чем говорит))
Современный? Ну вообще то можно сказать оно присутствует на протяжении всего существования человечества, за исключением гендерной идентификации( это современное).
Выглядит прикольно. Надо будет обязательно поиграть.